Intereting Posts
$ db-> loadObjectList и ошибка mysql_fetch_array Вызов хранимой процедуры с параметром Out с использованием PDO Возможно ли получить информацию об оборудовании с помощью php или javascript? Как создать пользовательскую страницу администратора в opencart? PHP DateTime (), изменить первый день недели на понедельник Объединение нескольких ассоциативных массивов в один массив ассоциативных массивов вызов мета-тегов через php php combobox & button должна скрываться после обновления в mysql db и показывать сообщение об успешном завершении вместо поля combobox & button. Возможно ли перемотать результат PDO? AJAX jQuery обновляет div каждые 5 секунд Считать элементы по условию с помощью XML и PHP? Функция электронной почты PHP () не работает на выделенном сервере GoDaddy Проверка Laravel 4 в загрузочном модальном Медленные запросы postgresql в Zend Значения массива PHP по умолчанию, если ключ не существует?

% 40 при клике поворачивается на% 2540

при щелчке ссылки, содержащей символ @, url дает мне% 40, чего я хочу. Но как только я нажму на него, через секунду он изменится на% 2540 сразу после щелчка. Щелчок находится по электронной почте, а затем направляется на сайт, где% 40 изменяется на% 2540. Как я могу заставить его перестать меняться?

теперь он получает такие параметры:

$email=Yii::app()->request->getParam('email'); 

не знаю, какую другую информацию я должен предоставить.

Проблема в том, что ваш %40 снова закодирован по URL (поскольку % кодируется до %25 ), что дает вам %2540 .

Это происходит, когда вы пытаетесь вызвать urlencode в строке запроса, когда вы уже это сделали. Итак, первый вызов дает вам% 40 вместо «@». И второй вызов дает вам% 25 вместо%

В вашем вопросе недостаточно подробностей, чтобы точно определить, почему, но я могу сказать вам, по крайней мере, то, что происходит, и это должно дать вам некоторые подсказки.

«@» Имеет код ASCII шестнадцатеричного кода 40, поэтому, когда он получает экранирование (т.е. превращается во что-то без каких-либо специальных символов в нем), он становится «% 40». Но «%» имеет ASCII-код шестнадцатеричной буквы 25. Если вы избежите «%», вы получите «% 25».

Ваш текст ускользает дважды: сначала перейти от «@» в «% 40», а затем снова перейти от «% 40» в «% 2540».