Intereting Posts
SoapVar / Param и вложенные повторяющиеся элементы в SOAP Могу ли я слепо заменить все функции mysql_ на mysqli_? Как включить PHP-код в CSS? Укорачивание текста твит-как без режущих ссылок внутри Использование Md5 для хэша паролей в компоненте Auth Cakephp 2.x Как получить все данные с использованием отношения? Обработка многомерного массива JSON с помощью PHP Пользовательское поле Woocommerce на странице пользовательских заказов Данные из трех таблиц дублируются при использовании оператора JOIN «Строгие стандарты: только переменные должны передаваться по ссылке» error Как показать случайную запись в WP, за исключением последнего сообщения Загрузка в Codeigniter – тип файла, который вы пытаетесь загрузить, не разрешен Как заменить слова вне двойных и одинарных кавычек Лучшая практика для PHP / MySQL Назначение / Система бронирования Таблица php: отображает 3 ячейки в каждой строке

Что такое внутренний указатель массива в PHP?

Я использую end() чтобы установить внутренний указатель массива на его последний элемент. Затем я использую key() чтобы получить ключ от этого последнего элемента.

Например:

 $array = ('one' => 'fish', 'two' => 'fish', 'red' => 'fish', 'blue' => 'fish'); end($array) $last_key = key($array); 

Единственное, что я не понимаю, это то, что внутренний указатель массива точно. Может кто-нибудь объяснить это мне? Я пытался, но не могу найти объяснения.

Также, как установка внутреннего указателя массива влияет на этот массив?

Solutions Collecting From Web of "Что такое внутренний указатель массива в PHP?"