Пользователь должен просмотреть страницу перед просмотром

Я долгое время боролся с этим, но решил, что перейду к этой проблеме. Моя цель – сделать то же самое. Эта страница на facebook делает https://www.facebook.com/JimBeam?sk=app_140011936063255

Они сделали это так, чтобы пользователь должен щелкнуть аналогичную кнопку перед просмотром содержимого.

Моя нормальная процедура – создать приветственную страницу .HTML, создать новое приложение на fb, а затем назначить страницу правильному бизнесу.

Мой вопрос: если я разработал новую html-страницу, назовем ее pre-like.HTML, где бы я упал в коде, чтобы этот дизайн страницы отображался до того, как пользователи смогли увидеть страницу приветствия?

Полагаю, что после нажатия кнопки «подобный» он перенаправляет пользователей на страницу приветствия? Я был бы очень признателен за любые советы или хорошие уроки, которые вы могли бы направить мне на это.

Заранее спасибо!!

Я нашел эту информацию для вас. FACEBOOK SECRET СКРЫТЬ СОДЕРЖАНИЕ НА СТРАНИЦЕ FAN, КОГДА КТО-ТО НРАВИТСЯ

вам нужно добавить это в часть вашего PHP-файла, в котором вы хотите отобразить другое сообщение для не-фанатов и поклонников.

<?php $request = $_REQUEST["signed_request"];</p> <p>list($encoded_sig, $load) = explode('.', $request, 2);</p> <p>$fbData = json_decode(base64_decode(strtr($load, '-_', '+/')), true);</p> <p>if (!empty($fbData["page"]["liked"]))</p> <p>{ ?></p> <p>You are a fan - insert html here</p> <p><?php } else { ?></p> <p>You are not a fan - insert html here</p> <p> <?php } ?> 

Надеюсь, это поможет! Я настоятельно рекомендую вам ударить по ссылке. Я получил информацию и проследую его указания. Статья датируется октябрем, поэтому я думаю, что это может быть самая последняя информация в Интернете.

Когда пользователь открывает ваше приложение, facebook делает запрос на отправку (через скрытую форму) на URL-адрес холста вашего приложения. Он содержит параметр signed_request , который вы можете проверить с помощью своего приложения, а затем декодировать. Он содержит некоторую информацию о пользователе еще до того, как он добавит ваше приложение, а также имеет ли он / ей понравилась страница, в которой находится приложение.

Более подробную информацию см. В документации по параметру подписанного запроса, а также пример php проверки / декодирования.

Это немного спрятано, но вам нужно протестировать $decoded_data->page->liked , возможно, этого достаточно, чтобы быть включенным в целевую страницу.

Я бы посмотрел на сервере, когда вы получите запрос на страницу приветствия. Таким образом, вы знаете, что получаете правильную информацию. Если им понравилась страница, отправьте их на целевую страницу, иначе разрешите им увидеть страницу приветствия.