Тихая печать из браузера

За последние несколько дней я так много исследовал, и в этом вопросе я достаточно хорошо разбираюсь. То, что я пытаюсь достичь, – это печатать непосредственно из Интернета с помощью кнопки печати. Я не хочу, чтобы всплывающее окно браузера отображалось. В моем веб-приложении будет два принтера, и я хочу, чтобы выбор принтера был автоматически.

Я знаю, что это невозможно с PHP или без расширения браузера или активного плагина x.

Я также подумал о решении отправить запрос на печать с помощью веб-сокетов при установке клиентского приложения Java-сокета через пользовательскую систему.

Пожалуйста, предложите мне какое-нибудь решение для экономии времени для моей проблемы

Related of "Тихая печать из браузера"

Я посмотрел на хромовые расширения, аддон для дыма
– Файзан Афзал 28 марта в 15:54

В приведенном выше комментарии вы упомянули, что просмотрели расширения Chrome и дополнения FireFox, однако в этих браузерах уже есть функциональность, чтобы отключить диалоговое окно печати.
Если веб-приложение, которое вы создаете, будет запущено в контролируемой среде (где вы управляете доступом к ним браузеров и как они настроены), вы можете довольно легко сделать это.

Хром
Во-первых, перейдите в chrome://settings/ и измените домашнюю страницу на веб-приложение. Затем создайте ярлык для браузера Chrome на рабочем столе, затем щелкните его правой кнопкой мыши, чтобы открыть окно свойств. В поле ввода «Цель» добавьте --kiosk --kiosk-printing в конец местоположения. Внесите изменения, закройте все окна Chrome и щелкните по ярлыку. Это должно привести вас в полноэкранный режим (режим киоска), и при попытке печати t он должен автоматически печатать на принтере по умолчанию без всплывающего окна.

Fire Fox
В FireFox перейдите к about:config и согласитесь с любыми предупреждающими сообщениями. Затем щелкните правой кнопкой мыши где-нибудь на странице и создайте « New -> Boolean ». Он подскажет вам имя и состояние. Для имени введите print.always_print_silent и для состояния установите для него значение true. Затем вам нужно будет сохранить изменения и перезапустить все открытые окна FireFox. Если вы попытаетесь что-то напечатать, ему больше не нужно будет отображать всплывающее окно и будет автоматически печатать на принтере по умолчанию.

В любом из этих браузеров, настроенных таким образом, вы можете использовать стандартный window.print(); JavaScript для печати без какого-либо взаимодействия на стороне сервера.

Пакетные файлы?
Если вам нужен более простой способ сделать это, вы можете использовать эти два сценария командной строки, которые будут автоматически настраивать и / или запускать их в соответствии с вашими потребностями:

Хром:

 cd Program Files (x86)\Google\Chrome\Application chrome.exe --kiosk --kiosk-printing 

Fire Fox:

 FOR /D %%G in ("%APPDATA%\Mozilla\Firefox\Profiles\*.default") DO SET prof=%%G cd %prof% echo user_pref("print.always_print_silent", true);>>prefs.js cd \.. cd Program Files (x86)\Mozilla Firefox firefox.exe