Intereting Posts
Drupal: как отображать результаты формы на одной и той же странице как форма Перегрузка класса поставщика symfony2 для установки параметра curl verify_peer в значение false Выбор строк, где поле имеет нулевое значение, используя подготовленные инструкции PHP PDO и MySQL Использование Datetime в качестве значений по оси X в графиках Google Могу ли я зашифровать PHP-источник или скомпилировать его, чтобы другие его не видели? и как? Неверное преобразование PHP strtotime Отправка уведомлений в Google Cloud Messaging с помощью php дает мне несанкционированную ошибку 401 Время MAMP между просмотром живых изменений CSS Sprites возвращаются к событию: hover из-за PHP-заявления Блокирующие серверы TOR Можно ли уменьшить переменную в MySQL? Как получить уникальные значения из столбца и сгруппировать их со значениями из другого столбца? возможно ли создать дубликат ip в этом коде? PHP лямбда-функции и область действия Проверка пустых массивов: count vs empty

Когда действие формы действует на ту же страницу, сохраните позицию страницы?

В моем текущем проекте пользователь нажимает, чтобы сохранить изменения в том, что они редактируют, и дальше находится страница, когда поле редактирования, сохраненный текст и т. Д. Восстанавливается. Есть ли способ, чтобы сайт мог сохранить местоположение страницы, чтобы автоматически прокручивать их обратно до того места, где они нажимали на редактирование?

В идеале у меня было бы какое-то решение, где страница не должна была перезагружаться, но я не знаю, как это сделать, lol.

Мой сайт закодирован в PHP

благодаря

Возможно, вы захотите ознакомиться с некоторыми учебными пособиями о том, как сохранить форму через AJAX. Это означает, что вы не загружаете страницу, и поэтому она не будет обновляться, и пользователь не потеряет свою позицию на странице.

http://www.jstiles.com/Blog/How-To-Submit-a-Form-with-jQuery-and-AJAX
http://www.devblog.co/easy-jquery-ajax-php-contact-form/

В Html есть одна функциональность для размещения вашей страницы с помощью (#).

Например, учитывая следующий сценарий, в котором находится кнопка «Изменить»

<div id="editButton"> <input type="button" name="Edit" value ="Edit"/> </div> 

Если ваше имя страницы – «index.php», и вы перенаправляете URL: «index.php # editButton». Ваша страница автоматически перейдет к этой секции без особых усилий.

Он идентифицирует идентификатор элемента и помещает прокрутку в эту позицию.

ура

Я просто поместил имя идентификатора в действие формы:

 <form class="form-horizontal" method="post" action="#regform"> 

И это работает для меня.

Да, используйте Ajax для частичного обновления страницы. Это способ сделать это в любой веб-технологии.

Да, хорошо иметь такой подход.

Вместо полного переадресации необходимо передавать и загружать только кусок данных.

Для этого вам необходимо http://www.w3schools.com/ajax/default.ASP

затем, узнайте jQuery (надеюсь, что вы знакомы с тем, что является идентификатором и классом в CSS) …

http://api.jquery.com/jQuery.ajax/

Круто?

Если на одной странице есть несколько форм, вы можете добавить атрибут имени этой формы для ссылки. например

 <form name="my-form1" action="form.php#my-form1"> 

Думаю, это должно сработать.

Другой способ – рассмотреть использование Ajax, поэтому вам вообще не нужно перезагружать страницу, или вы можете создать функцию javasscript, которая будет вызываться в форме submit и добавит текущую позицию страницы в скрытый ввод. После перезагрузки страницы вы можете перейти к исходной позиции, используя значение из этого скрытого ввода.