Как получить показанное изображение из почтовой ссылки с помощью WordPress?

В моем проекте wordpress у меня есть набор ссылок для внутренних страниц. И на всех этих страницах есть отличные изображения. Эти ссылки на внутренние страницы создаются с использованием функции меню WordPress.

Я хочу сделать это, когда кто-то нажимает на эти ссылки, а затем не загружая полную страницу и используя вызов Ajax, я хочу получить изображение этой страницы на этом URL-адресе и отобразить это изображение на той же странице. Я уже создал код с помощью jQuery для чтения URL-адресов в переменную, чтобы мы могли использовать их каким-то образом.

Предполагая, что вы знаете, как запустить вызов AJAX, вы хотите, чтобы ваш .php-файл выдал путь к изображенному изображению. WordPress имеет встроенные функции для извлечения изображения, но сложная часть может использовать эти функции через AJAX.

Вы хотите, чтобы ваш php-файл выглядел примерно так

<?php//get-image.php //file that gets called from $.post(), $.get(), or $.ajax() function //first load up wordpress require_once('../../../../wp-load.php');//assuming get-image.php resides in /themes/yourtheme/ajax/ //get the post id $post_id = url_to_postid($url_sent_from_ajax); //now get the featured image $image_url = get_the_post_thumbnail($post_id , 'post-thumbnail' ); echo $image_url; ?> 

Затем ваша функция возврата ajax может делать то, что она хочет, с URL-адресом изображения

Надеюсь это поможет