Intereting Posts
PHP: Я смешиваю программирование, управляемое событиями, с сигнальными интерфейсами (сигналом и слотом / шаблоном наблюдателя)? Содержимое почты отображается как html-код в Joomla 3 Кросс-платформенный (php-C # .NET) шифрование / дешифрование с помощью Rijndael Выбор отдельных уведомлений и подготовка более четкого уведомления Невозможно установить Xdebug на XAMPP и Windows XP Как проверить, защищен ли файл PDF или нет в PHP PHP Mailer компилирует и сохраняет сообщение для последующей отправки Преобразование индексированного массива в обычный или простой массив PHP, создающий многомерный массив потоков сообщений из многомерного массива (IMAP) Попытка заполнить выпадающий список с помощью jquery и ajax Логическая ошибка для отображения данных таблицы MySQL Laravel 5.2.x отключить конкретное промежуточное ПО Сохранение изменений в SlickGrid с помощью php Как включить расширение мыла Можно ли создать экземпляр класса PHP внутри другого класса?

Ссылка на открытый почтовый клиент и файл прикрепления?

Не уверен, что это больше связано с PHP или Javascript / jQuery, но есть ли способ привязать файл к почтовому клиенту (например, Outlook), когда пользователь нажимает на ссылку / кнопку?

У меня есть ссылка, которая генерирует PDF-файл, и я хочу его, чтобы, когда кто-то нажимает на ссылку, он откроет свой почтовый клиент с уже прикрепленным PDF-файлом, и тема уже заполняется.

Я знаю, вы можете использовать <a href="mailto:..." но это только открывает почтовый клиент. Мне также нужно прикрепить файл с заполнением темы.

Это можно сделать с PHP или Javascript?

Вы можете установить строку темы в mailto с помощью

 <a href="mailto:someone@gmail.com?subject=Sample%20subject">MAIL TO EXAMPLE</a> 

настройка вложения не так проста, и вам было бы лучше предоставить людям кнопку, которая заставит php отправлять электронную почту (согласно комментарию ott). Теоретически некоторые почтовые клиенты будут поддерживать добавление атрибута «attachment = path / to / file.txt», но я никогда не видел, чтобы он работал

Источник: http://www.rapidtables.com/web/html/mailto.htm

mailto : name@email.com – адрес получателя электронной почты

cc = name@email.com – электронный адрес электронной почты

bcc = name@email.com – слепой электронный адрес электронной почты

subject = subject text – предмет электронной почты

body = текст тела – тело письма

Пример:

 <a href="mailto:name1@rapidtables.com?cc=name2@rapidtables.com&bcc=name3@rapidtables.com&subject=The subject of the email&body=The body of the email">Send mail with cc, bcc, subject and body</a>