Intereting Posts
Запрос Mysql вставляет новую строку Как получить intellisense для индекса ассоциативного массива PHP? Соединение между PHP и SQL-сервером с использованием новых атак WAMP Специальная функция «Открыть сейчас» в часовом поясе Использование php для ping веб-сайта Php включает в себя и изображения, не работающие для переписанных URL-адресов Может ли свойство класса php быть равно другому свойству класса? Получить все имена FUNCTIONS из всех CONTROLLERS в Codeigniter Как я могу убедиться, что у меня есть только один экземпляр PHP-скрипта, запущенного через Apache? Проблема «слэш перед каждой цитатой» Удалите автоматически добавленную <p> со страницы, которая не имеет литерального содержимого (использует короткие коды) как использовать Pear Text_wiki PHP mysqli работает в командной строке, но не на страницах бесконечная прокрутка (wordpress) получить первый и последний элемент в массиве

Проблема с выделенной областью связи LinkedIn с библиотекой PHP

Я пытаюсь реализовать новые возможности области, недавно добавленные в API LinkedIn. В настоящее время я использую библиотеку «simple-linkedinphp» в качестве моей LinkedIn oauth lib (http://code.google.com/p/simple-linkedinphp/).

Следуя указаниям в документах LinkedIn, я добавил параметр «scope» на мой URL-адрес токена как таковой:

const _URL_REQUEST = 'https://api.linkedin.com/uas/oauth/requestToken?scope=r_basicprofile+r_emailaddress'; 

Однако это мало повлияло. Я по-прежнему получаю тот же диалог o-auth, что и раньше, без каких-либо дополнительных разрешений для адреса электронной почты. Кто-нибудь заработает правильно в PHP? Любая помощь здесь будет оценена по достоинству.

Вам нужно создать новые ключи API приложений и использовать их для просмотра обновленных экранов проверки подлинности.