Intereting Posts
Функция PHP mail () не будет отправляться в gmail, но будет отправлена ​​на мою учетную запись, отличную от gmail. Результат поиска PHP выводит другой результат, если вы даете только одну букву Отправка JSON на PHP с помощью ajax Обратный звонок для сериализатора Symfony Как получить строку между последними вложенными `(` и `)`? как получить данные mysql с помощью ajax, когда один вход заполнен максимальная длина сеанса php и файлов cookie Вызов неопределенной функции curl_init () error в wamp 2.2 : вызывать файл PHP через код JavaScript с аргументом Относительные URL-адреса XAMPP не работают правильно php numeric array выбирает значения, превышающие число, и меньше, чем другое, и сохраняет его в новом массиве Проблемы с моей попыткой реализовать UPSERT проблемы с профилями страницы в системе, которые всегда отображают, что пользователь является владельцем профиля, который является неправильным Зачем мы используем CURLOPT_WRITEFUNCTION в cURL PHP? Как использовать $ this вне класса?

Любой способ делать «запросы на бэкэнд-медиа» с помощью JS и PHP?

Проект, над которым я работаю, состоит из сетки, показывающей контент. Я хотел бы изменить размер каждого элемента в сетке до четвертого размера видового экрана. Это было бы очень легко с Javascript, но есть некоторые бэкэнд-материалы, которые должны быть осведомлены о размере каждого элемента:

Я использую Timthumb для изменения размера элемента изображения до его подходящего размера, поэтому мне нужно будет определить ширину видового экрана и отправить соответствующее значение (ширина окна просмотра / 4) в php, который обслуживает каждый элемент, поэтому он сообщает Timthumb подходящий размер для использования.

Какой был бы лучший подход к этой проблеме?

Как насчет запроса страницы, в $ (document) .ready, определить размер видового экрана с помощью jQuery и передать его в запросе AJAX?

 $(document).ready(function () { var height = $(window).height(); var width = $(window).width(); $.ajax({ type: 'POST', url: image.php, data: { "height": height, "width": width }, success: function (data) { $("#viewarea").html(data); }, }); }); 

на стороне PHP вы можете просто получить его и вернуть данные

 $_POST['height'] $_POST['width'] 

Несомненно, здесь будет работать простой запрос AJAX / JQuery скрипту PHP, который генерирует изображение.

Что-то вроде:

 var query_string = "x=<viewport-x>&y=<viewport-y>"; $('#viewport').html("Processing..."); $('#viewport').load('resize_image.php',query_string); 

Таким образом вам просто нужно взять $_GET['x'] и $_GET['y'] vars в вашем PHP-скрипте и передать их в TimThumb, прежде чем повторить правильный путь к изображению на странице.