Intereting Posts
Вставить Игнорировать – есть ли способ узнать, проигнорирован ли оператор? MYSQL textarea устанавливает высоту на основе содержимого js или jquery Есть ли функция PHP, чтобы исправить это? PHP устанавливает тайм-аут для скрипта с системным вызовом, set_time_limit не работает Тип данных типа phpexcel для диапазона ячеек Регулярное выражение – перемещение содержимого между тегами XML Php PDO rowCount () возвращает неверный результат В чем разница между DOMXPath :: evaluation и DOMXPath :: query? Можно ли остановить включение php-файла? Группировка многомерного массива PHP и вычисление суммы определенного ключа для каждого элемента массива Временное сохранение изображения в php только при отображении на веб-странице Неустранимая ошибка: вызов неопределенной функции socket_create () Структура строки Serialized PHP Как сгенерировать URL-адреса перенаправления, похожие на stackoverflow с использованием .htaccess и php? Есть ли способ сохранить разделитель при использовании php explode или других подобных функций?

Можно ли экспортировать уже установленный компонент в joomla 2.5?

Я хочу экспортировать компонент, который уже установлен на сайте Joomla2.5. Я искал в форумах google и joomla, но не смог найти релевантное решение. Кто-нибудь знает, как экспортировать установленный компонент со стороны администратора joomla?

Вы можете вручную экспортировать, перейдя в папку / components, используя ftp и компонент копирования, который вы хотите экспортировать. Папка компонента администратора – это администратор / компоненты. И застегните эту папку.