Как получить последние измененные файлы в PHP?

Я хочу создать список имен файлов, которые были в последний раз изменены в

http://www.searchr.us/web-search/ 

Я хочу показать эти имена файлов на моей домашней странице, и они должны измениться в соответствии с последними измененными файлами !!

Вы можете использовать эту функцию

 function listdir_by_date($path){ $dir = opendir($path); $list = array(); while($file = readdir($dir)){ if ($file != '.' and $file != '..'){ // add the filename, to be sure not to // overwrite a array key $mtime = filemtime($data_path . $file) . ',' . $file; $list[$mtime] = $file; } } closedir($dir); krsort($list); return $list;} 

Затем вы можете перебирать $ list и echo соответственно.

В принципе Вы можете использовать функцию filemtime (), описанную здесь.

Это невозможно.

См. Руководство пользователя filemtime :

Начиная с PHP 5.0.0, эта функция также может использоваться с некоторыми обертками URL. См. Список поддерживаемых протоколов / Wrappers для списка, в которых обертки поддерживают семейство функций stat ().

и страницу руководства для обтекателей потоков HTTP / HTTPS :

 Supports stat() No 

Выделите это хранилище GitHub: ZFYL / zipper

Загрузите index.php и zipper.php и вставьте их в любой доступный каталог на вашем сервере. Затем, открыв его в браузере, настройте главную страницу (с даты, до даты, путь, чтобы выглядеть рекурсивно)

И после этого вы можете перечислить файлы, измененные за данный период времени.

Или вы можете использовать библиотеку функций zipper.php , включить его и прочитать « Как использовать функции из ZFYL zipper в вашем коде в вики-репо на GitHub.