Intereting Posts
Ошибка Laravel – Неизвестно: Требуется неудачное открытие ". ./public '(include_path ='; C: \ php \ pear \ ') в Unknown в строке 0 Как обрабатывать CSV с 100k + линиями в PHP? WSDL для PHP с использованием Basic Auth PDO Функция setFetchMode Как перенаправить все после слэш в домен раньше? Как найти ссылки для загрузки видео? XPath Query & HTML – поиск конкретных HREF в пределах якорных тегов Как получить значения в массиве со многими массивами в php? Symfony 2 – Попытка вызвать функцию «apcu_fetch» ​​из пространства имен «Doctrine \ Common \ Cache» Как после получения информации от БД отправьте электронное письмо Запретить пользователям открывать несколько экземпляров одного и того же веб-сайта Проверьте ошибки запроса codeigniter вместо того, чтобы показывать их пользователю ClassNotFoundException: Попытка загрузить класс «TwigExtension» из глобального пространства имен Получить идентификатор из пули Laravel 4 Лучший способ повторить имя пользователя на каждой странице с помощью сеансов?

Получать глобальные ежемесячные поисковые запросы Google

Я изучил использование API Google Adwords (PHP Library), но, похоже, похоже на то, что делает интерфейс Adwords и дает вам массу рекомендуемых ключевых слов и их относительных «Global Monthly Searches» – мне просто нужно Global Monthly Ищет конкретное ключевое слово, которое я ищу.

Есть ли простой способ сделать это? Возможно, даже без полнофункционального API AdWords?

Используя API AdWords, можно просто запросить статистику для ключевого слова, а не список идей. Вам необходимо использовать TargetingIdeaService и указать requestType STATS вместо IDEAS в селекторе:

Попробуйте пример PHP на странице http://www.google.com/codesearch/p?hl=ru#Fu0vUbQ37f4/trunk/examples/v201008/GetRelatedKeywords.php и замените строку:

$selector->requestType = 'IDEAS';

С:

$selector->requestType = 'STATS';