Невозможно заставить тему работать в режиме каталога

У меня тема, я пытаюсь получить работу на удаленном сервере, который отлично работает на моей локальной копии. Это для magento 1.4.1.1. На рабочей локальной копии у меня есть «тема144» в пакете «base», есть 3 вида магазина; , В admin есть 3 изменения дизайна (System> Design), по одному для каждого вида магазина. Это единственные изменения, которые я вижу в администрировании, относящемся к дизайну. При тестировании сайта на удаленном сервере правильные шаблоны используются для всего, кроме представления каталога. Magento возвращается к теме «по умолчанию» внутри пакета «base». Все изображения, и это похоже на шаблоны, все используют другую тему.

Я попытался явно указать тему в System> Configuration> Design для Skin, Layout и Templates, хотя на рабочей локальной копии они не установлены. Это привело к тому, что он нашел изображения и таблицы стилей, но он по-прежнему использовал «по умолчанию» для шаблонов.

На данный момент я не знаю, где еще искать, чтобы дать мне подсказки относительно того, почему это происходит. Я устранил все различия между локальным и удаленным сайтом, как в административной, так и в файловой структуре шаблона.

edit : эта проблема также распространяется на подробный вид продукта

Solutions Collecting From Web of "Невозможно заставить тему работать в режиме каталога"

На удаленном сервере проверьте вкладку «Дизайн» каждой категории, чтобы увидеть, есть ли у нее тема, которая переопределит другие настройки.

Я предполагаю, что это ошибка в Magento. Очевидно, если вы примените изменение дизайна к хранилищу, которое не относится к «представлениям всех магазинов» (например, к представлению локального компьютера), тогда изменения дизайна не будут распространяться должным образом. Если это произойдет, вы можете заставить Magento применить обновленный дизайн, выбрав шаблон на вкладке «Пользовательский дизайн» в корневой категории (не забудьте также применить изменения к дочерним элементам). Я вернул эти изменения, и тема окончательно застряла.

http://www.magentocommerce.com/boards/viewthread/35761/