Приложение для написания на стене Facebook

Мне было интересно, могу ли я написать приложение, это может быть список всех моих друзей и просто отправить сообщение на свои стены друзьям. Не сообщение, стеновое сообщение. Таким образом, кажется, что я подошел к их стене и написал сообщение, они не подозревают, что приложение нажимает на них сообщение.

также может быть написано на python 🙂 его то, что я знаю. php является настолько icky, но выполнимо, если это единственный вариант.

Пожалуйста и спасибо.

Проверьте SDK Python для API-интерфейса Facebook:

http://github.com/facebook/python-sdk

В частности, вам нужна функция put_wall_post .

Короткий скрипт python, использующий этот модуль, должен идеально соответствовать вашим потребностям.

Ознакомьтесь с API Facebook. Это, скорее всего, покажет, что стеновое сообщение появилось из вашей заявки. Что касается языка, в котором вы реализуете, я думаю, вы могли бы использовать Python.

Есть несколько API-интерфейсов Facebook, которые могут быть связаны. Я на работе, и любой сайт, на котором упоминается facebook, заблокирован, поэтому я не могу предоставить ссылки, но Google API Facebook.

Да, это возможно. Facebook api поддерживает Python через python-sdk . Вас будет интересовать stream.publish ( ссылка )

Конечно, вы могли бы это сделать. Вам нужно будет взглянуть на документы . Вы можете использовать Python SDK для работы в Python и Graph API для создания сообщений. Повеселись

Ниже приведен код для достижения вашего требования в приложении facebook: (Ваше приложение должно быть уже опубликовано на стене, которое вы можете найти в приложении «Запуск приложения» )

 update_url = "https://graph.facebook.com/<Your_Friend_Facebook_ID>/feed" form_fields = { "access_token": "Your Access Token", "message" : "Your Message" } temp = {} for k, v in form_fields.iteritems(): temp[k] = unicode(v).encode('utf-8') form_data = urllib.urlencode(temp) res = urlfetch.fetch(url=update_url, payload=form_data, method=urlfetch.POST, headers={'Content-Type': 'application/x-www-form-urlencoded'}) result = json.loads(res.content) if result.get('id', False): "Success" else: "Failure"