Круговая диаграмма с разным процентом заполнения

Я хочу спросить что-нибудь о jQuery pie plot or pie chart. Я хочу сделать piechart / wheel, где процент заполнения на каждом фрагменте не равен 100%:

http://img.ruphp.com/php/a.png

Я уже сделал основную круговую диаграмму, используя круговую диаграмму GD, но я действительно не знаю, как это сделать или где начать настройку. Может кто-то мне помочь, пожалуйста? Я застрял на этой проблеме в течение 1 недели, и я пробовал погулять по этому поводу, но я не могу найти подобных учебников.

EDIT : Я также пытался использовать JP Graph, но то, что я сделал до сих пор, – это только базовая круговая диаграмма. Пожалуйста, дайте мне знать, возможно ли использовать JP Graph. Спасибо.

    К сожалению, Highcharts , Google Chart Tools , wijmo и RGraph не поддерживают отдельные диаметры для каждого фрагмента. Сообщите мне, знает ли кто-нибудь об API с этой возможностью.

    EDIT: Но если вы уже знакомы с GD и создали базовый пирог, вам, вероятно, просто нужно изменить параметр $ width для каждого фрагмента в методе imagefilledarc .

    Как и вы, я что-то ищу.

    Я использую http://www.highcharts.com/demo/pie-donut, и я разделяю внешние части в 2, «заполненное значение» и «незаполненное значение».

    Для этого в диаграммах Google есть опция. У вас есть возможность взорвать кусочки отдельно:

    slices: { 1: {offset: 0.2}, 3: {offset: 0.3} } 

    и если вы установите смещение на отрицательные значения, это будет выглядеть так: круговая диаграмма

    код для этого выглядит примерно так:

     slices: { 1: {offset: -0.3} 

    }

    Если у вас есть exp в jquery, то я предлагаю вам перейти на Highcharts на основе jquery.