Intereting Posts
Как использовать амперсанды в PHP GET URL-переменная (или аргумент функции)? 500 Ошибка сервера: преждевременный конец заголовков сценариев: PHP preg_match с регулярным выражением: только отдельные дефисы и пробелы между словами Динамически изменяющиеся цвета изображений Что такое Python, что «взрывается» для PHP? CSS Sprites возвращаются к событию: hover из-за PHP-заявления как определить номера телефонов в тексте (и заменить их)? Поиск определенных расширений файлов в папке / каталоге (PHP) PHP – создание эскизов и сохранение пропорций Как кодировать кириллицу в mysql? Как отключить загрузку Xdebug для PHP CLI? Ресурс интерпретируется как изображение, но передается с текстом типа MIME / html – Magento Как отправить электронную почту с помощью PHPMailer в фоновом режиме? Как можно изменить 2-мерный многомерный массив на n уровней? Как добавить txt-файл и создать ZIP в php

Реализация поисковой системы сайта, которая ищет статические страницы

То, что я хотел бы сделать, – это интегрировать функцию поиска на свой веб-сайт, способный искать статические страницы (содержимое не изменяется). Мне нужно, чтобы поисковая система была бесплатной для использования и должна работать с использованием JavaScript или PHP (и MySQL при необходимости). Я пробовал смотреть в Google (если кому-то интересно), но, возможно, я просто не искал правильную вещь. Если бы кто-нибудь мог указать мне в правильном направлении, я был бы очень признателен.

благодаря

    Зачем изобретать колесо – используйте Google Custom Search: http://www.google.com/cse/

    i got something today , so updating for other users 

    Внутренний скрипт поиска по сайту (JavaScript, бесплатно) Нужен мощный внутренний скрипт поисковой системы, позволяющий посетителям искать содержимое вашего сайта? Этот скрипт использует Google для обеспечения всестороннего поиска на вашем сайте. Вырезать и вставить установку, которая работает на любых типах сайтов.

    Sphider (PHP, бесплатно) Sphider – это легкий веб-паук и поисковая система, написанная на PHP, с использованием MySQL в качестве базы данных заднего плана. Он подходит для добавления функций поиска на небольшие или средние сайты (до 20 000 страниц). Он также отлично работает как инструмент для анализа сайта – поиск неработающих ссылок, сбор статистики о сайте и т. Д.

    TSEP (PHP, бесплатно) TSEP – это поисковая система для веб-сайта для вашего сайта! Вы можете поместить «Поиск на этом сайте» в любом месте вашего сайта и позволить людям быстро найти то, что они ищут.

    Zoom Search Engine (PHP, коммерческие $ 49- $ 99) Zoom – это надежный PHP-скрипт для добавления мощной пользовательской поисковой системы на ваш сайт, интранет или CD / DVD.

    Perlfect Search (Perl, free) Интегрированный, универсальный, индексатор сайта и поисковая система. Он приходит как пара различных скриптов. Индексатор, который автоматически сканирует и индексирует веб-сайт и поисковую систему, скрипт cgi, который обслуживает поисковые запросы по ключевым словам по индексу и отображает страницы результатов в html в стандартном формате, включая рейтинг заголовка, описания и релевантности для каждый соответствующий документ.

    CGIWorld Site Search (Perl, commercial $ 25) SiteSearch дает вам возможность быстро и легко выполнять поиск на вашем веб-сайте с помощью защищенной паролем области администрирования на основе браузера. Задайте путь к каталогу, который вы хотите найти, задайте файлы и каталоги, которые хотите найти, а также каталоги и файлы, которые вы не хотите искать. SiteSearch – отличный инструмент для среднего сайта около 500 страниц.

    Fluid Dynamics Search Engine (Perl, бесплатные и коммерческие версии) FDSE – это простая в установке поисковая система для локальных и удаленных сайтов. Он возвращает быстрые и точные результаты из архитектуры, управляемой шаблонами. Freeware и условно-бесплатные версии доступны с источником Perl.

    ASP Site Search (ASP, бесплатно). Это приложение ASP Site Search прокомментировано в каждой строке кода, чтобы облегчить начинающим или настроить его. Приложение «Поиск по сайту» поставляется в двух версиях, в расширенной версии больше функций, но требует, чтобы на веб-сервере установлен VB Scripting Engine 5 или выше.

    Site Search Pro (ASP, commercial) Site Search Pro 2.0 – это всеобъемлющий поисковый скрипт для сайта ASP или PHP

    См. http://www.javascriptkit.com/howto/search2.shtml.

    «Sphider – это легкий веб-паук и поисковая система, написанная на PHP, с использованием MySQL в качестве базы данных на заднем плане. Это отличный инструмент для добавления функций поиска на ваш веб-сайт или создания пользовательской поисковой системы. Sphider – небольшой, простой в настройке и модифицировать, и используется на тысячах веб-сайтов по всему миру ».

    http://www.sphider.eu/

    Вы можете посмотреть на это. (Для тех, кто пытается преодолеть эту проблему)

    Двигатель внутреннего сгорания JSE

    http://www.javascriptkit.com/script/script2/jse/

    Использует регулярные выражения для эффективного и быстрого поиска индекса для совпадений на основе введенных ключевых слов. Поддерживает основную логику (т. Е. Отрицание).

    Возвращает результаты на отдельной странице из самой формы поиска, аккуратно отформатированной. Использует куки сеанса для передачи запроса между двумя страницами.

    Сохраняет индекс (URL, ключевые слова и описание для каждой страницы, которую вы хотите просканировать) на странице «Результаты». Это означает, что индекс загружается только тогда, когда поиск действительно выполнен, сохраняя пропускную способность и время загрузки.

    Ищет название, описание и отсканированные ключевые слова в индексе для соответствия.

    Swiftype – еще одно дополнение к рынку: https://swiftype.com/

    Немного поздно, во всяком случае, я бы предложил Tipue-search. Его чистый javascript и может быть интегрирован с любой страницей.

    https://github.com/Tipue/Tipue-Search