Intereting Posts
Являются ли PHP MySQLi подготовленными запросами с привязанными параметрами? Как получить сгенерированный javascript контент с другого сайта с помощью cURL? Плоский файл против базы данных – скорость? Запуск сценария командной строки в фоновом режиме переходит в состояние остановки как удалить url (/web/index.php) yii 2 и задать маршрут с параметром с чистым URL-адресом? Создайте анимированный .gif из .jpeg / png Является ли пользовательский ввод HTML с Javascript, который отображается другим, но не с HTML-экранированным примером XSS Поддерживает ли Symfony 2 частичное связывание формы? Как создать собственный фасад в Laravel 4 dompdf: загрузка html-файлов для рендеринга, не работает Codeigniter отображает пустую страницу вместо сообщений об ошибках Использовать почту PHP для отправки через smtp Преобразование временной метки в относительную дату / время (например, «2 минуты назад») и постоянное обновление ее с помощью Javascript назвали необязательные аргументы PHP? Разделение содержимого MySQL через PHP по принципу «для каждой страны / пользователя»

Установка значения текстовой области HTML-формы?

Я использую следующее, чтобы установить значение текстовой области.

<?php $message = $_REQUEST['message']; ?> <br/><b>Description</b><br/> <TEXTAREA NAME="message" COLS=40 ROWS=6 value="<?=$message;?>"></TEXTAREA><br/><br/> <input type="hidden" name="MAX_FILE_SIZE" value="1000000" /> 

но он, похоже, не работает. Значение сообщения не равно нулю. Кто-нибудь знает, почему он не заполняет ценность?

Solutions Collecting From Web of "Установка значения текстовой области HTML-формы?"

Textarea не имеет значения. Вам нужно вставить сообщение между тегами открытия и закрытия.

 <textarea><?php echo htmlspecialchars($message); ?></textarea> 
 <textarea name="message" cols="40" rows="6"><?=$message?></textarea> 

Примечание. Убедитесь, что $message правильно обработано и включено short_open_tag . В противном случае приемлемый ответ @ fabric – лучший ответ.