Как повторно использовать экземпляр браузера Dusk test?

Мой проект в структуре Laravel 5.4, и я использую Dusk для проверки браузера. У меня есть страница с несколькими разделами, которые я бы хотел проверить самостоятельно, однако я столкнулся с проблемой, когда мне нужно запустить новый экземпляр браузера, войти в систему и перейти к этой странице для каждого отдельного теста.

public function testExample() { $this->browse(function (Browser $browser) { $browser->loginAs(1) ->visit('/admin/dashboard') ->assertABC() ->assertXYZ(); }); } 

Поэтому, когда у меня есть 4-5 из них в class allTheThingsTest extends DuskTestCase , я создаю 4-5 экземпляров браузера на тестовый класс . Очевидно, что это быстро выходит из-под контроля, особенно когда я запускаю все свои тесты перед развертыванием.

Насколько мне известно, один экземпляр браузера на тестовый класс является приемлемым, но я не могу понять, как это сделать. Итак, вот что я спрашиваю:

  • Можно ли запомнить / повторно использовать экземпляр браузера между тестовыми функциями в рамках одного тестового класса?
  • Если да, то как?