Проблема в поддержании сеанса между двумя разными доменами на веб-сайте, выполненном в CakePHP

Ну, как я уже написал ранее … Я создал сайт на двух языках. Один с URL-адресом www.mainDomain.com (английский) и другими с www.fr.subDomain.com (французский).

Оба сделаны в CakePHP, на французском языке я только что изменил его взгляды на французский. Но проблема в том, что когда кто-либо заходит на английскую версию и затем переключается на французскую версию, сеанс не распознает ее и снова запрашивает логин. Это стало самой большой ошибкой в ​​веб-приложении, которое я сделал до сих пор.

Для этого, поскольку Суонни сказал мне, чтобы перейти по ссылке, и я сделал это в своем приложении, как было сказано в ссылке. Очевидно, это работало для входа в систему, которая разделяла сеанс между двумя доменами (основной домен и его субдомен). Но когда я проверил его полностью, я понял, что оба сайта бросают последние НОВОСТИ из базы данных, причем оба эти данных различны. Просто чтобы проверить, не ошибся ли я, я изменил некоторую переменную сохранения в базу данных в массиве сеансов. Но теперь он ничего не помнил (сеанс). Может ли кто-нибудь предложить мне, что может быть проблемой с этим и как я могу это решить … ???

заранее спасибо