Советы по экономии времени загрузки страницы

Мой вопрос : Каковы наилучшие возможные способы сбрить эти ненужные kbs и сделать загрузку страницы более быстрым. Что все методы оптимизации + методы кодирования (в js, php), если они выполняются, могут сделать вашу страницу более легкой.

Почему я спросил это : я прочитал эту статью о jquery.js vs jquery.min.js usage.I думал, что многие используют его, не зная смысла его. Я в основном занимаюсь созданием рекламных блоков на телефонах android и ios. Так в моей области сохранение каждого kb становится очень критическим . Я недавно начал использовать jquery.min вместо простого javascript. Но опять-таки это увеличивает общий размер kbs. Большой папи-google отслеживает этот аспект в своей философии рейтинга страниц. Поэтому этот вопрос становится еще более важным, чтобы быть в самом верхнем поиске Я искал google, но ни одна ссылка не придумала какие-то надежные ответы.

Мне было интересно, что делать людям, чтобы сделать свою веб-страницу легче на мобильных телефонах, а также на планшетах и ​​в браузере ПК, кроме использования мини-версии любой библиотеки js . В какой-то момент каждый javascript-кодер должен думать об этом вопросе.

Вы хотели бы WPO (оптимизация производительности сети) и / или FEO (Front-End Optimization).

Он старый, но он по-прежнему сохраняется сегодня: http://stevesouders.com/hpws/rules.php

 Rule 1 - Make Fewer HTTP Requests Rule 2 - Use a Content Delivery Network Rule 3 - Add an Expires Header Rule 4 - Gzip Components Rule 5 - Put Stylesheets at the Top Rule 6 - Put Scripts at the Bottom Rule 7 - Avoid CSS Expressions Rule 8 - Make JavaScript and CSS External Rule 9 - Reduce DNS Lookups Rule 10 - Minify JavaScript Rule 11 - Avoid Redirects Rule 12 - Remove Duplicate Scripts Rule 13 - Configure ETags Rule 14 - Make AJAX Cacheable 

Тогда есть правила Yahoo: http://developer.yahoo.com/performance/rules.html

И, конечно же, рекомендации Google: https://developers.google.com/speed/docs/best-practices/rules_intro

Наконец, проверьте свой сайт на http://webpagetest.org.

Чтобы использовать параллельную загрузку и чаще использовать кеш, используйте CDN как google:

 <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.1/jquery.min.js"></script> 

Если ваша проблема – это просто размер файла, создайте собственную версию jquery, удалив то, что вы в настоящее время не используете: {вы все равно можете поместить этот файл на внешний сервер для загрузки paralell}

jQuery Builder (например) (28.35 Kb с минимальным использованием только модулей ajax и css)

ИЗ ТЕМЫ

Теперь, касаясь производительности для анимации, если вы используете jquery для этой цели, вы должны взглянуть на плагин jQuery GSAP, который может повысить производительность до 20X: jQuery GSAP

См. Страницу проверки скорости для сравнения между библиотеками: http://www.greensock.com/js/speed.html

Я предполагаю, что вы ищете снижение загрузки страницы для первого посещения или нераскрытого запроса, то есть клиент должен загрузить все ресурсы.

Сокращение времени загрузки jQuery

Использовать сторонний CDN- хостинг jQuery

Большинство пользователей уже кэшировали jQuery из-за широкого использования сторонних библиотек jQuery, размещенных на CDN, что означает, что вы можете воспользоваться этим, используя тот же ресурс. Самым популярным на сегодняшний день является Google Hosted Libraries , а другой – собственный CDN от JQuery .

Использование стороннего CD-хоста jQuery так же просто, как добавление тега скрипта:

 <script src="//ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.10.1/jquery.min.js"></script> 

Примечание. Хотите узнать о пропущенном протоколе / схеме в URL-адресе? См. URL-адреса, относящиеся к протоколу, польский ирландский.

Единственным недостатком использования стороннего CDN является то, что любое нарушение службы также повлияет на ваш сайт / объявление. Однако гораздо более вероятно, что ваша служба хостинга будет нарушена, чем любой из вышеупомянутых CDN: s.

Индивидуальная сборка jQuery

Если вы по какой-то причине не хотите или не можете использовать сторонний CDN-хостинг, вы также можете настроить свою сборку jQuery, чтобы содержать только те детали, которые вы используете / нуждаетесь в своем проекте. Чтобы упростить процесс сборки, есть отличный инструмент, называемый jQuery Builder, который вы можете использовать.

Альтернативы jQuery

jQuery – довольно тяжелая библиотека, и некоторые считают, что это плохо подходит для мобильных устройств. Существуют альтернативы, которые стремятся быть меньшими и более легкими, такими как Zepto.js , Snack.js и $ dom .

Важно отметить, что не все функции и поддержка браузера будут присутствовать в альтернативных библиотеках, поэтому вам нужно убедиться, что вы получите то, что вам нужно.

Как насчет остальной части моего кода?

Вы всегда должны убедиться, что весь исходный код был минитизирован и сжат (то есть gzipped) при обслуживании из рабочей среды. Вы также должны стремиться к тому, чтобы иметь как можно меньше запросов, поэтому объединение нескольких файлов в один из них – отличный способ как уменьшить количество запросов, так и повысить эффективность кеширования. Это можно сделать для JavaScript, а также для файлов CSS.

Что также важно для снижения полосы пропускания – это кеширующие заголовки.

ETAG, If-Modified

Когда вы вытаскиваете статью из базы данных и вы показываете ее на странице Simpel, вы можете использовать столбец last_edit (пример) для заголовка Last-Modified, поэтому, когда клиент пересматривает статью, ее можно загрузить из кеша.

Вы должны сопоставить те страницы, которые могут быть оптимизированы для кэширования.

Он не будет работать на страницах с комментариями, но когда они будут загружены ajax, нажав кнопку, это возможно.

Недостатком является то, что он может стать довольно сложным на страницах, которые должны отображать больше, чем только эта статья.