Intereting Posts
Получите время из типа varchar (100) с форматом (HH: MM AM / PM) Скрыть поле чисел от модели Eloquent в Laravel Как я могу остановить HTTP из экранов кавычек? Захват нескольких типов исключений в одном блоке catch PHPExcel: загрузить файл Excel на стороне клиента Разбор текстового файла, содержащего данные изображения Поиск файла с определенным именем с любым расширением Мутации Laravel 5 работают только при создании записи, а не при обновлении записи получить экран печати веб-страницы, php / unix Использует ли UNIX временную зону Timezone? Как мы можем отправлять сообщения GCM в большом количестве 1000 в базу данных, скажем, из 10 000 зарегистрированных пользователей? Как конвертировать запрос агрегации MongoDB в Laravel MongoDB от jenssegers Часовой пояс по умолчанию в Европе установлен в php.ini, но date_default_timezone_get () возвращает 'UTC' Переформатирование Json в geoJson в PHP (Laravel) Комбинированные объекты на основе выбранного элемента в другом поле со списком

Автоматическое форматирование файла PHP в emacs

Я пришел из фона Eclipse / Vim, и я только начал использовать Emacs в первый раз для редактирования моих файлов PHP.

Недавно я взял кучу файлов PHP, а существующее форматирование кода несовместимо и * очень слабо.

if (condition && condition) { } if (condition && condition) { $var = "val" // comment } $var2 = "val2" // comment //... 

В Eclipse и Vim я могу форматировать исходные файлы (соответственно Java и C / C ++), а среда IDE будет заниматься отступом, стилем кода и очисткой кода. Это означает удаление ненужного пробела, правильную фиксацию, вставку / удаление новых строк, если это необходимо, и т. Д.

Как это сделать в Emacs с файлами PHP? Я использую PHP-режим в nxhtml, и я вычислил часть отступов, поэтому все мои PHP отступы (вкладки) правильно, но остальная часть кода все еще не в порядке.

Например, в приведенном выше коде, как я могу указать стиль и стиль интервала?

    Может быть, пакет PHP Beautifier PEAR сделает все, что вам нужно? Например, просто используйте инструмент командной строки в файлах и сделайте их правильными.

    Режимы php Emacs могут делать только отступы для вас. Вам нужно запустить его через внешний инструмент, чтобы исправить это форматирование.