Не удалось загрузить закрытые титры в API Youtube v3

Я использую код примера PHP, приведенный в Youtube API v3: https://developers.google.com/youtube/v3/docs/captions/download , для загрузки подписей от сторонних, общедоступных видеороликов YouTube в моем веб-приложении, т.е. у меня нет загрузил контент на Youtube.

Я могу получить доступ к списку треков субтитров, но не могу загрузить подпись, используя идентификатор трека заголовка из полученного списка.

Ошибка при попытке ЗАГРУЗИТЬ:

Ошибка при вызове GET https: // www.googleapis.com/youtube/v3/captions/Lw0e5xDNU17GFafOl8DcyeOtwzWJTf9V?tfmt=srt&alt=media: (404) Не найдено

(Я попытался удалить tfmt (необязательный параметр), но все же дает ошибку.)

Но ошибка при попытке удалить подписи:

Ошибка при вызове DELETE https: // www.googleapis.com/youtube/v3/captions?id=Lw0e5xDNU17GFafOl8DcyeOtwzWJTf9V: (403) Запрещено

Поэтому кажется, что подписи. Downloadload НЕ запрещены для пользователей, не являющихся владельцами (так же как и caption.list НЕ запрещается), и поэтому я хотел бы использовать эти данные для моего webapp.

Любая помощь с благодарностью принимается.

Благодаря,

Нихилу

    Я просто попробовал URL, который вы упомянули в браузере и в API-обозревателе, и в обоих случаях я получил 401, когда у меня не было токена oAuth и 403, когда у меня был токен доступа (поскольку я не являюсь владельцем), поэтому конечные точки действуют по назначению; согласно документации , для загрузки подписей требуется согласие oAuth от владельца видео.

    Возможно, если вы получаете 404s вместо этого, есть проблема в библиотеке PHP?

    Я нашел другой способ доступа к данным заголовка видео на YouTube. Код написан на Ruby.

    Чтение транскрипта Youtube (титры) из любого публичного видео Youtube

    Отлично работает, мне просто нужно найти способ интегрировать это с моим webapp.