Intereting Posts
Как я могу сначала отобразить последнее загруженное изображение? (PHP + CSS) вставлять выбранные данные в качестве внешнего ключа и SQLSTATE : нарушение ограничения целостности: 1048 SQL Query – Подзапрос возвращает более одной строки Как получить MAC-адрес клиента с помощью PHP? Что такое жалоба RFC и регулярное выражение для проверки правильности строки? Как игнорировать доступ к php-файлам с помощью mod_rewrite? Установка расширения PEAR HTTP_Request2 с композитором Самый простой способ получить информацию о днях рождения всех друзей через график api? Как остановить mod_rewrite от добавления ссылок на url? Использование MD5 в symfony2 security.yml для устаревших пользователей Неопределенное смещение: как использовать SQL-соединение в PHP для выполнения запроса по двум базам данных Я не получаю цены с API рекламы продукта Amazon Необычные действия SimpleMODAL OSX в Foreach Loop Сортировка файлов по каталогу с помощью каталога DirectoryTreeIterator

Проверка электронной почты через электронную почту и PHP?

Я видел на некоторых сайтах, где пользователь может просто отправить пустое электронное письмо на что-то вроде verify@domain.com, чтобы проверить их электронную почту, если у них возникли проблемы с получением электронной почты для проверки. У меня есть веб-сайт с PHP / MySQL, который я хотел бы реализовать в этой же функциональности, но я не много сделал с электронной почтой, кроме отправки, поэтому я даже не знаю, с чего начать что-то подобное.

Related of "Проверка электронной почты через электронную почту и PHP?"

В основном, если ваш почтовый ящик является IMAP, вы можете ссылаться на эти функции через PHP http://www.php.net/manual/en/ref.imap.php (если включено, проверьте свой phpinfo ()) и прочитайте этот конкретный почтовый ящик ( http : //www.php.net/manual/en/function.imap-open.php ). Запускайте cronjob каждые 10 минут (может быть, 10 минут, поскольку я не вижу, чтобы это делали многие люди), прокручивайте все электронные письма (если есть), запустите свою логику, чтобы проверить учетную запись электронной почты, отправить им электронное письмо, чтобы сказать, что оно было проверено, затем удалите этот элемент электронной почты из своей учетной записи, чтобы не создавать массовое отставание электронной почты.

Его рискованный способ заставить кого-то проверить, но это, вероятно, один из способов сделать это.

Если ваш хост позволяет вам, вы можете передать полученную электронную почту программе (в вашем случае, скрипту PHP), которая затем может проанализировать сообщение и решить, что делать.

Однако я согласен с тем, что это не очень безопасно. Было бы очень легко обмануть отправителя, если вы не выполните проверку DomainKey или поиск DNS.