Проводка массива с использованием cURL в терминале

Я пытаюсь создать веб-сервис для приложения, поэтому данные хранятся в онлайн-базе данных, которую я имею. В настоящее время я создаю php-документ, и мне любопытно, как я могу POST array использовать cURL в приложении терминала Mac .

Понимаете, приложение отправит массив, состоящий из строк, в веб-службу. Например, что-то вроде этого ["String 1", "String 2", "String 3"] . Но чтобы проверить, работает ли код для ввода этих значений в базу данных, мне нужно каким-то образом передать эти данные в webservice. До сих пор я использовал приложение Mac Terminal и размещался как этот curl -F "user_id=1" localhost/test/webservice.php" , но я не знаю, как передать массив.

До сих пор я так:

 curl -F "user_id=1" -F "title=Random title 123" -F "num_items=2" -F "items[]=[Item 1, Item 2]" localhost/test/webservice.php 

Но я не думаю, что это правильный способ передать массив, потому что я считаю, что код, который у меня есть в моем документе php, верен, но значение, которое хранится в моей базе данных, буквально является массивом слов. Я считаю, что items[] – правильный способ запустить его, но я не уверен в том, что происходит после = -sign.

Кто-нибудь знает правильный способ сделать это?

Если это будет правильно, то что-то не так с тем, как я храню данные в моем массиве. Я использую stmt и ключевое слово bind_param() следующим образом:

 $items = $_POST["items"]; // This is the array $stmt = $this->db->prepare('INSERT INTO items (item_id, user_id, title) VALUES (?, ?, ?)'); $stmt->bind_param('iis', $item_id, $user_id, $items); $stmt->execute(); $stmt->close(); 

То, что я пытаюсь достичь, в основном, выдает все значения из массива в базу данных с помощью одного оператора insert. Если это неправильно, каков правильный способ сделать это?

Вся помощь приветствуется!

Благодарю.

Сначала убедитесь, что вы хотите сделать -F (для multipart/form-data ) или -d (для application/x-www-form-urlencoded ). В любом случае, вот как вы должны передать массив:

 -F "items[]=Item 1" -F "items[]=Item 2" 

или используя -d

 -d "items[]=Item 1" -d "items[]=Item 2" 

Ваш сервер получит данные в следующем формате:

 [items] => Array ( [0] => Item 1 [1] => Item 2 )