Защита аудиофайлов в аудиотегах HTML5

Я создаю сайт, на котором будет воспроизводиться музыка на сайте с использованием тегов HTML5, и было интересно, есть ли способ защитить файлы от их загрузки?

Я звоню в музыкальный файл через PHP, и при необходимости он выбирает файл OGG для браузеров, которые не поддерживают MP3.

Фактические файлы недоступны для публики, но файл PHP можно загрузить и воспроизвести.

Мне было интересно, есть ли что-нибудь, что я мог бы сделать, чтобы остановить загрузку файла, но разрешить его воспроизведение через теги?

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Я знаю, что пользователь должен иметь доступ к URL-адресу для воспроизведения файла.

Мне интересно, как предотвратить загрузку, когда пользователь обращается к файлу без тега.

Я считаю, что YouTube делает аналогичную вещь с тегом видео HTML5 (либо, либо все видео YouTube теперь можно скачать бесплатно)

EDIT 2:

Я заметил, что когда файл загружается пользователем, он не получает переданную переменную HTTP_CACHE_CONTROL в массиве $ _SERVER.

Смогло ли это предотвратить людей, загружающих файл, путем возвращения пустого файла, если они будут напрямую загружать его?

и было интересно, есть ли способ защитить файлы от загрузки?

Неа. Браузеру необходимо загрузить файл, поэтому вы не можете его защитить. Вы можете начать использовать потоковое решение, которое сделает загрузку файла по меньшей мере сложнее, но тогда вам придется использовать проприетарные технологии, такие как Flash.