Насколько безопасен код кодировки PHP bcompiler?

Мне интересно, если кто-то точно знает, насколько эффективный / безопасный / защищенный bcompiler PHP против реверсивной инженерии. Страница введения делает смелое утверждение:

Что касается защиты кода, можно с уверенностью сказать, что было бы невозможно воссоздать точный исходный код, из которого он был построен, и без сопроводительных комментариев к исходному коду. Было бы бесполезно использовать байт-коды bcompiler для воссоздания и модификации класса.

Возможно, ключевое слово «точное» – насколько верно их утверждение, если вы его удалите?

PS – Пожалуйста, никаких лекций о компиляции / обфускации по сравнению с лицензированием. 🙂

Это так же безопасно, как компиляция C ++ для ASM. Он может быть запрограммирован с обратной связью или понят с помощью тщательного чтения и логики и может быть отредактирован, например, для добавления 10 монет вместо 5 очень легко. Однако для понимания даже короткого фрагмента байтового кода требуется много времени, и исходный исходный код может быть переписан только вручную. Имена переменных и т. Д. В большинстве случаев будут невосстановимы.

Другими словами, PHP – это рецепт пиццы, байт-код – это горячая свежая пицца. Вы МОЖЕТЕ узнать оригинальный рецепт, но это займет очень много времени, будет очень сложно, и вы не узнаете, что шеф-повар прозвал пепперони «Рони».

Bcompiler теперь декомпилирован, см. Ссылку (требуется регистрация)!

Однако проверьте архивированную версию .

Файлы называются: ModeBIphp53Updated2.rar , ModeBIphp52ts.rar и MMcache+EA.rar .