Intereting Posts
найти и заменить ключевые слова гиперссылками в html-фрагменте, через php dom Создание функций без круглых скобок в PHP, таких как «эхо», preg_match, чтобы найти слово, которое заканчивается определенным символом Получите повторные совпадения с preg_match_all () php xdebug: как профилировать процесс разветвления композитор для использования более новой версии php Переменная имеет неожиданное значение Передать переменные между двумя страницами PHP без использования формы или URL-адреса страницы Возможно, транзакция PDO через несколько баз данных? Laravel 5: Нарушение ограничения целостности: 1452 Невозможно добавить или обновить дочернюю строку: ограничение внешнего ключа не выполняется Как отправить запрос на удаление из PHP Карты Laravel и google: маркер или диаграмма foreach широты / долготы Как я могу получить возвращаемое регистром возвращение из array_intersect () PHP, передающий $ _GET в командной строке linux xdebug не остановится в точке останова

Как экспортировать часть таблицы как SQL в Adminer?

В Adminer я могу экспортировать целые таблицы с опцией меню «Экспорт». Когда я ввожу запрос, я могу экспортировать результаты как .CSV или .TSV, но не как SQL.

Есть ли возможность сделать это? Плагин или переключатель конфигурации?

введите описание изображения здесь

    Администратор не предлагает SQL-экспорт общего SQL-запроса, потому что запрос может присоединиться к более таблицам, которые невозможно было бы экспортировать в SQL.

    Чтобы экспортировать подмножество строк в одной таблице, перейдите в представление «Выбор» этой таблицы, отфильтруйте результаты по вашему желанию и проверьте строки, которые вы хотите экспортировать (или отметьте «весь результат» для экспорта всех строк в результате). Затем используйте кнопку «Экспорт» под таблицей.

    если вы нажмете на экспорт, то на этой странице увидите переключатель с именем dump . не помещайте строки, которые вы хотели бы забрать и начать номер индекса записи. то вы получите ожидаемый результат

    Вот как я это сделал:

    1. Перейдите в « Adminer -> Нажмите « Dump в левом верхнем углу.
    2. Output -> проверить save переключатель
    3. Format -> проверить переключатель SQL
    4. Перейдите в меню « Export
    5. Отметьте флажки Tables (если вы хотите, чтобы данные затем отметили отмеченные Data )
    6. Если вы хотите 1 таблицу, отметьте один флажок таблицы.
    7. Нажмите кнопку « Export .

    Вот мы идем :), Coool;)