Intereting Posts
JW Player читается с php preg_match_all и новые строки внутри кавычек PHP – MySQL получает значение параметра out из хранимой процедуры Массивы из нескольких форм загрузки, Загрузка изображений, а затем вставка в базу данных (PHP, MySQL) PHP включает в себя пробел в верхней части страницы Добавить сообщение проверки в fieldset вместо js popup Передача $ _FILES или $ _POST на новую страницу с PHP Не удается удалить index.php с сайта на основе CI Отображать данные из базы данных в файле sitemap.xml с использованием cakephp 2.0 Мутации Laravel 5 работают только при создании записи, а не при обновлении записи CodeIgniter session set-cookie duplicated – как решить Unicode в MySQL Regex? Можно ли безопасно использовать str_replace в кодированной кодировке UTF-8, если в качестве аргументов заданы только строки с кодировкой UTF-8? Как я могу удалить iframe-вирус из всех php-файлов на моем сайте? Отладка конфигурации PHP зависает – Ожидание сеанса XDebug (57%)

Запрос нескольких данных фан-страницы Facebook за один раз

У меня есть около 20 настроек для разработчиков Facebook с установкой приложения «Добро пожаловать / Главная» для всех из них. Есть ли способ подсчитать все «Likes» из этих файлов для отображения в моем приложении? Я пробовал использовать JavaScript SDK FB.api (), подавая его массивы (используя .toString () и .join (',')), а также объекты JSON и даже прямой ввод. Похоже, что Facebook может обрабатывать только один запрос идентификатора файла для данных за раз. Я еще не смотрел, но есть ли способ сделать это в PHP. Я чувствую, что могу столкнуться с той же ситуацией.

Предложения были бы замечательными!

URL-адрес графика для нескольких страниц – https://graph.facebook.com/?ids=19292868552,11239244970

Пример нескольких страниц в виде JavaScript JavaScript SDK Пример:

FB.api( '/', {ids : "19292868552,11239244970"}, function(response) { if (!response || response.error) { console.log(response.error); } else { console.log(response); } } ); 

Несколько запросов страниц в виде PHP PHP SDK Пример:

 $result = $facebook->api('/', 'get', array('ids' => array('19292868552','11239244970')));