Определение страны посетителя на моем веб-сайте

Я хочу определить страну, в которой мои посетители приходят с использованием php. Как я могу это сделать?

Вам нужно использовать расширение PHP GeoIP, которое позволяет вам находить различную информацию о пользователях через IP. http://us.php.net/geoip

или вы можете использовать API Maxmind для доступа к данным. http://www.maxmind.com/app/php

Вам необходимо использовать службу / базу данных Geolocation. Ознакомьтесь с API Maxmind .

Я рекомендую вам взглянуть на GeoIP API MaxMind:

http://www.maxmind.com/app/php

Я понимаю, что это старый вопрос, но на всякий случай люди все еще смотрят на него, имейте в виду, что точность этих утилит не гарантируется, и вы должны быть осторожны в своих целях, особенно если вы начнете использовать их для более низкой детализации, чем поиск на уровне страны.

WhatIsMyIPAddress.com требует 95-99% для уровня страны, но предлагает 50-80% для городского уровня в США (см. http://whatismyipaddress.com/geolocation-accuracy ). Мой опыт заключается в том, что в некоторых странах уровень точности ниже для городов.

Отредактировано: Не уверен, за что идет голосование – если здесь что-то не так, сообщите нам об этом. Я не знаю о существующих методах определения местоположения IP-адресов, которые позволяют достоверно оценить точность уровня города.

Существует полный проект, использующий API-интерфейс maximind на PHP. Откуда вы? IP Геолокация

Вы можете найти более подробную информацию о том, как найти город и страну посетителя, используя PHP в этом блоге – http://virallangaliya.blogspot.in/2013/04/how-to-find-city-and-country-of- visitor.html