Intereting Posts
Будет ли PDO laststatment-> fetchAll (PDO :: FETCH_COLUMN, столбец $) повторно запускать запрос на каждый вызов? Проблемы с фоновым процессом php exec () Ошибка Laravel / 00webhost 404. Запрошенный URL не найден на этом сервере PHP Как определить jQuery для мобильных устройств? Расширьте регулярное выражение PHP для покрытия атрибутов «srcset» и «style» Шаблоны кода NetBeans $ {date}? Получать сообщения с помощью мета значения, используя флажок изменить имя json key MySQL подготовил оператор против обычного запроса. Прибыль и убытки Есть ли различия между $ GLOBALS и глобальным $ test? PHP Не удается загрузить динамическую библиотеку '/usr/lib64/php/modules/module.so Вопрос синтаксиса PHP: что означает знак вопроса и двоеточие? Зачем использовать фреймворк с PHP? Как получить параметры из пользовательского поля статьи? Каковы некоторые хорошие ресурсы, которые помогут мне внедрить поддержку Kerberos A & A в PHP?

Необходимо загрузить файлы в документы Google из моего приложения и сохранить ссылку на загруженный файл

Я работаю над базовой системой на основе Google. Как я уже определил, я строю простую систему заказов и каждый присваиваемый заказ прикрепляет файл или документ. Я хотел бы иметь возможность установить его таким образом, чтобы любой загружаемый файл загружался в документы Google, и я как-то могу поддерживать ссылку на этот файл из моего собственного приложения, то есть эти файлы касаются такого и того же порядка. Мое приложение – это приложение google, которое надеется, и я создаю его таким образом для последующего развертывания в облаке. Как мне начать с этого и что мне нужно делать? Есть ли уже работающие виджеты, которые я могу использовать и применять, или мне нужно будет создать собственное собственное решение для этого?

Я работаю в Php MySQL.

Related of "Необходимо загрузить файлы в документы Google из моего приложения и сохранить ссылку на загруженный файл"

То, что вы описали, на самом деле довольно легко сделать. Вам необходимо использовать API данных списка документов Google (DocsList API.) Этот API используется для создания (загрузки), получения, обновления и удаления документов в Документах Google.

В частности, поскольку вы используете PHP, вы захотите использовать клиентскую библиотеку PHP для API DocsList. Это описано здесь . Обязательно прочтите раздел « Начало работы» этого документа, так как он перечисляет важные шаги по настройке Zend Framework , с которыми поставляется комплектная клиентская библиотека DocsList PHP.

Предполагая, что вы создаете документы для обработки текстов (в отличие от электронных таблиц или презентаций), код, необходимый для загрузки документа, прямолинейный.

// Use ClientLogin to authenticate to Google Docs $username = 'user@gmail.com'; $password = 'myPassword'; $service = Zend_Gdata_Docs::AUTH_SERVICE_NAME; $httpClient = Zend_Gdata_ClientLogin::getHttpClient($username, $password, $service); $docs = new Zend_Gdata_Docs($httpClient); // Actually upload the file, the second parameter here is the document title $newDocumentEntry = $docs->uploadFile('test.txt', 'order-123456', 'text/plain', Zend_Gdata_Docs::DOCUMENTS_LIST_FEED_URI); 

Вы упомянули, что также хотели бы сохранить ссылки на эти документы в своей системе. Для этого просто дайте каждому документу уникальный заголовок (что-то вроде «order-123456».)

Затем, чтобы получить сохраненные документы, используйте следующий код:

 $docsQuery = new Zend_Gdata_Docs_Query(); $docsQuery->setTitle("order-123456"); $docsQuery->setTitleExact(true); $feed = $docs->getDocumentListFeed($docsQuery); foreach ($feed->entries as $entry) { // ... every $entry is an individual document found in the search ... } 

Обратите внимание, что в этом примере используется ClientLogin, для которого требуется сырое имя пользователя и пароль. Лучше, но менее простой способ аутентификации – использовать OAuth / AuthSub . Также обратите внимание, что в настоящее время клиентская библиотека PHP обновляется только для версии 1.0 API DocsList, которая устарела. В ближайшее время должна быть обновленная версия клиентской библиотеки для поддержки более новых версий API. Для получения дополнительной информации см. Руководство разработчика API Data Data API . Удачи!