Intereting Posts
как создать коллекцию многомерных массивов и не перезаписывать исходные значения при нажатии новых Выделить сеанс по субдоменам в php Как заполнить белый фон при изменении размера изображения Согласование данных из файла с регулярным выражением MySQL и PHP: отправлять письма членам, которые попадают в последние 3 активных потока Почему мой сайт всегда использует ErrorController для всех типов ошибок независимо от кода состояния HTTP? MySQL: вставьте, если этот ip не имеет записей Как сделать cURL php с помощью AJAX, чтобы сделать живой запрос? Веб-сайт для анализа URL-адресов Как сохранить форматированный текст в таблице MySQL? Mysql + php, как сделать ссылку, которая отображает все данные из записи, когда вы нажимаете «заголовок», Как получить только определенное количество слов из строки в php? Как отобразить недавнюю глобальную должность в wordpress multisite Как преобразовать предложение в массив слов? Создание PHP-интерфейсов

Получить содержимое общедоступной папки Dropbox?

Есть ли способ получить список содержимого общедоступной папки Dropbox (желательно на PHP)? Вот как выглядит URL-адрес открытого файла в Dropbox:

http://dl.dropbox.com/u/1234567/publikPholder/textytext.txt 

Можно было бы подумать, что подпрыгивая на один уровень до каталога в URL-адресе …

 http://dl.dropbox.com/u/1234567/publikPholder/ 

… будет показывать все общедоступные файлы. Неа. Ничего, кроме 404.

Related of "Получить содержимое общедоступной папки Dropbox?"

Похоже, что эта библиотека довольно полная (хотя я и не использовал ее сам), и, вероятно, такой же простой, как (post-auth):

 $info = $dropbox->getMetaData('Public', true); print_r($info['contents']); 

UPDATE: я нашел поток на форумах Dropbox, где пользователь отправляет ссылку, которая утверждает, что позволяет что-то довольно близко к тому, что я прошу. Угадай, что? Оно работает! Я не знаю, откуда оно взялось или где оно задокументировано, но если это полезно для кого-то еще, вот оно (щелчок по этой ссылке позволит включить его, и я не знаю, можно ли его отключить). Будьте осторожны):

https://www.dropbox.com/enable_shmodel

Полученная общая папка выглядит следующим образом:

введите описание изображения здесь

Вы можете использовать Dropbox API , в частности путь поиска . Это просто возвращает JSON , который достаточно просто проанализировать.

Если вы хотите просто иметь индексный файл в своем собственном общедоступном Dropbox, вы можете использовать этот подход: http://forums.dropbox.com/topic.php?id=54966 .

Это генерирует индекс в Python: http://forums.dropbox.com/topic.php?id=17432