Intereting Posts
Устранение неполадок "Предупреждение: session_start (): Не удается отправить ограничитель кеша сеанса – уже отправленные заголовки" Предупреждение: mysql_fetch_array () ожидает, что параметр 1 будет ресурсом, boolean задан в проблеме con el wile Как загрузить phpseclib в codeigniter Ошибка Codeigniter «Не удается подключиться к серверу базы данных с помощью предоставленных настроек» Ошибка сеанса CodeIgniter – операция Unlink не разрешена Twitter API получает все твиты любого пользователя Проблемы с Force_download CodeIgniter () PHP – Как перенести пустые значения массива на его последние позиции PHP Передача по исходной ошибке после использования того же var сделать веб-сервис безопасным Сохранение и отображение изображения с использованием холста в базе данных Вмешательство не изменяет размер больших файлов Foreach input php и mysql Wordwrap / Cut Text в строке HTML PHP Если оператор / Else не работает в цикле While

Дважды щелкните переменную подсветки Sublime Text 3, включая $

Я хотел, чтобы ST3 включал «$» при выборе файлов PHP, поэтому я отредактировал word_separators , удалив $ как таковой:

 "word_separators": "./\\()\"':,.;<>~!@#%^&*|+=[]{}`~?" 

И теперь он выделяет всю переменную, включая «$» при двойном щелчке переменной. Однако теперь Sublime не соответствует / не match_selection эти переменные, используя функциональность match_selection по умолчанию.
Любые мысли по этому поводу? Есть ли какие-то настройки, которые мне не хватает. Очень признателен.

Solutions Collecting From Web of "Дважды щелкните переменную подсветки Sublime Text 3, включая $"

Пожалуйста, ознакомьтесь с моим ответом на этот вопрос, чтобы получить подробный word_separators влияния изменения параметров word_separators и различных вариантов поиска и выбора. Короче говоря, изменение word_separators изменяет поведение двойного щелчка, как вы отметили, но другие операции, в том числе match_selection , полагаются на список внутренних разделителей слов, которые, по-видимому, не могут быть изменены пользователем. Итак, когда вы дважды щелкните, чтобы выбрать переменную PHP, вы получите $ selected, но другие экземпляры переменной не будут подсвечены. Они будут выбраны при использовании Ctrl D, чтобы сделать несколько выборов, однако:

$ wp_error ctrl + d

Кроме того, при использовании диалога « Find » будут выделены другие экземпляры:

Найти $ wp_error

Итак, чтобы решить вашу первоначальную проблему, если вам нужно увидеть все экземпляры текущей выбранной переменной, установите "find_selected_text": true в ваших предпочтениях пользователя, дважды щелкните, чтобы выбрать интересующую вас переменную, затем нажмите Ctrl F ( F на OS X) для просмотра всех вхождений. Просто убедитесь, что вы не выбрали кнопку поиска регулярных выражений, так как $ имеет особое значение в регулярных выражениях.