Предупреждение о предупреждении PHP запрещено (13) на session_start ()

Возможный дубликат:
Как я могу исправить ошибку разрешения при вызове session_start ()?

Я получаю следующую ошибку:

PHP Warning: session_start() [<a href='function.session-start'>function.session-start</a>]: open(/tmp/sess_49a20cbe1ef09a2d0262b3f7eb842e7b, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /home/------/public_html/includes/libs/ss.inc.php on line 1 

Проблема не всегда, но приходит и уходит.

Это код в строке по 1 в ss.inc.php

 <?php session_start(); ?> 

    Related of "Предупреждение о предупреждении PHP запрещено (13) на session_start ()"

    У вас нет права на запись в каталог /tmp на вашем сервере. Это немного странно, но вы можете обойти это. Перед вызовом session_start() введите вызов session_save_path() и укажите ему имя каталога, доступного для записи сервером. Подробности здесь .

    выполните phpinfo () и найдите session.save_path. в каталоге должны быть правильные разрешения для пользователя и / или группы, которые ваш веб-сервер работает как

    Кажется, что у вас нет разрешения WRITE на /tmp .

    Измените конфигурационную переменную session.save_path с помощью функции session_save_path () в 1 каталог выше public_html (чтобы внешние пользователи не public_html доступ к информации).

    Раньше у меня была эта проблема, вам нужно больше, чем стандартное разрешение 755 или 644 для хранения информации $_SESSION . Вы должны иметь возможность писать в этот файл, как это помнит.

    У PHP нет прав на запись в каталог / tmp. Вам нужно использовать команду chmod для открытия / tmp-разрешений.