Intereting Posts
Совместное использование плагина TinyMCE для нескольких приложений get_instance () в Codeigniter: зачем назначать его переменной? Ошибка: Предупреждение: strpos () : смещение не содержится в строке – не удается найти решение Как получить скрипт php для печати / работы Файл с базой данных для эффективности хранения в приложении чата Какая сортировка MySQL точно соответствует сопоставлению строк PHP? Как связать значение, если я хочу, чтобы он принимал INT и NULL с PDO? Яркое вложенное отношение с некоторыми ограничениями Доступ к статической переменной по переменной $ var :: $ PHP отправляет зашифрованные данные по URL-адресу Значение повторяющегося атрибута Magento Проверить тег и получить значение внутри тега с помощью PHP Получить текущий URL / URI без каких-либо переменных $ _GET WordPress добавить правило перезаписи, чтобы указать на файл плагина Сортировка с CSqlDataProvider в yii

«Неустранимая ошибка: вызов неопределенного метода PHPUnit_Util_Filter :: addfiletofilter () в / usr / bin / phpunit в строке 48»

Я только что установил phpunit, используя PEAR на нашем сервере Ubuntu / Linux (Linux mccoy 2.6.28-11-server # 42-Ubuntu SMP Fri Apr 17 02:45:36 UTC 2009 x86_64 GNU / Linux)

когда я пытаюсь запустить единичный тест, я получаю ошибку:

«Неустранимая ошибка: вызов неопределенного метода PHPUnit_Util_Filter :: addfiletofilter () в / usr / bin / phpunit в строке 48»

Я искал это и наткнулся на несколько потоков, но ни один из них, похоже, не исправил мою проблему.

Я добавил следующую строку к моему

/etc/php5/cli/php.ini: include_path = ".:/usr/share/php/PHPUnit" 

(Я также пробовал его без включенной папки «/ PHPUnit»)

Но я все еще получаю эту ошибку.

Любая помощь будет принята с благодарностью

gvanto

edit: это то, что находится в начале файла / пользователя / bin / phpunit:

 // ...just comments prior to this if (extension_loaded('xdebug')) { xdebug_disable(); } if (strpos('/usr/bin/php', '@php_bin') === 0) { set_include_path(dirname(__FILE__) . PATH_SEPARATOR . get_include_path()); } require_once 'PHPUnit/Util/Filter.php'; PHPUnit_Util_Filter::addFileToFilter(__FILE__, 'PHPUNIT'); //line 48 require 'PHPUnit/TextUI/Command.php'; define('PHPUnit_MAIN_METHOD', 'PHPUnit_TextUI_Command::main'); 

Solutions Collecting From Web of "«Неустранимая ошибка: вызов неопределенного метода PHPUnit_Util_Filter :: addfiletofilter () в / usr / bin / phpunit в строке 48»"

Похоже на проблему с конфликтом / установкой версии.

pear version должна производить 1.9.4. , Если вы не pear upgrade и выполняете команды до тех пор, пока это не произойдет.

Затем sudo pear install --force --alldeps phpunit/phpunit чтобы исправить установку. +

Ваш путь включения должен включать директорию «груша». Используйте pear config-show чтобы найти это.