Intereting Posts
PHP ldap – требуется проверка подлинности (er) Что такое «Жадный токен-анализ»? Что делает функцию PHP mail () настолько медленной? PHP – Дублирующий узел XML с использованием Simple XML PHP, MySQL: получение электронной почты, автоматический поиск в БД и отправка электронной почты по результатам Как очистить данные JSON, передаваемые через веб-сайты на целевом сайте Как использовать исключения PHP для определения перенаправления? Переопределение плагинов-рендерингов плагинов обмениваться содержимым и URL-адресом на веб-сайте whatsapp без тега og php mysql – следует ли добавить поле «category-name» в таблицу или нет? Как добавить Unity webapp в движок Google Рекурсивно объединить подобные индексы Использование $ this, если не в объектном контексте php PHP: анализ разделенных запятыми значений между квадратными скобками в многомерном массиве Как публиковать данные в PHP с помощью file_get_contents?

Неустранимая ошибка: класс «Монго» не найден в C: \\ Apache Software Foundation \ Apache2.2 \ htdocs \ sample \ testdb.php

Фатальная ошибка:

Класс «Монго» не найден в C: \ Apache Software Foundation \ Apache2.2 \ htdocs \ sample \ testdb.php

Может ли кто-нибудь помочь мне решить эту проблему? Почему это так?

Ниже приведен код, который я использовал. Я создал базу данных с именем phptest в MongoDB и вставил документ. Затем я попытался подключиться к MongoDB через PHP, но он выбросил эту ошибку.

Может ли кто-нибудь помочь мне избавиться от этого? Я включил dll php-mongo и сохранил файл php.ini.

 <?php echo "succeeded!"; $connection = new Mongo(); $db = $connection->test; $collection = $db->phptest; ?> 

Убедитесь, что установлен правильный драйвер php.

Например, если в вашем php.ini включена опция «Безопасность потоков», убедитесь, что у вас установлен «Thread-Safe Mongo Extension», а не «Non-Thread-Safe» версия.

Вероятно, вы используете более старую версию драйвера Mongo DB. Класс Mongo был заменен MongoClient , так как v 1.3.0 драйвера. См. Этот поток stackoverflow:

  1. версия драйвера для DB-php mongo
  2. http://www.php.net/manual/en/class.mongo.php