Intereting Posts
Получить корневую запись DNS с сервера php; получить доменное имя без www, ect openssl_verify (): указанный ключевой параметр не может быть принудительно введен в открытый ключ для файла .pem Неустранимая ошибка: вызов функции-функции-члена () на null regex для всех номеров телефонов Великобритании Ошибки регулярных выражений в MySQL (такое же регулярное выражение работает в PHP) Диапазон HTTP, потоковая передача, музыка и аудио Использование R через PHP PHP Получить протокол URL сайта – http vs https PHP Неустранимая ошибка: вызов неопределенной функции msg_get_queue () в Как получить значения внутри <! ]> с помощью php DOM? Как вывести / убрать специальные символы в документе LaTeX? Библиотека вложенных наборов Php Обнаружение URL-адреса с помощью preg_match? без http: // в строке я получил эту ошибку 500 | Внутренняя ошибка сервера | Doctrine_Connection_Mysql_Exception Изображение продукта WooCommerce переписывает мое изображение – WordPress

Таблица стилей не загружается после использования RewriteRule и включает

У меня есть сайт, на котором есть index.php, несколько простых .html-страниц и одна .php-страница (контактная форма), а также файл .htaccess. На моем веб-сайте у меня есть кнопки, указывающие на страницы следующим образом: index.php?p=welcome.php (пример). Как вы можете видеть, файл index.php includes страницу, в зависимости от того, что было передано GET .

Я написал .htaccess, чтобы показать: http://www.site.com/welcome/ вместо http://www.sites.com/index.php?p=welcome . Ссылки и переписывать обе работают. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, – это когда я нажимаю одну из кнопок, чтобы перейти на другую страницу: нет никакого стиля.

Я проверял, правильно ли файл index.php содержит другие страницы, и это так. Это просто таблица стилей, которая, похоже, не работает. style.css включен в начало файла index.php , где он принадлежит. Вот фрагменты кода, которые я хотел бы вам показать:

Кнопки

 <table> <tr> <td><a href="/welcome/"><div>Welcome</div></a></td> </tr> <tr> <td><a href="/references/"><div>References</div></td></a> </tr> <tr> <td><a href="/aboutme/"><div>About me</div></td></a> </tr> <tr> <td><a href="/contact/"><div>Contact</div></td></a> </tr> </table> 

.htaccess

 RewriteEngine On RewriteRule ^([az]+)/$ index.php?p=$1 

Чтобы было ясно: сайт по-прежнему функционирует так, как обычно, но он просто не применяет никакого стиля из таблицы стилей. Любая помощь приветствуется.

Если таблица стилей включена с использованием относительного пути, то это будет проблемой. Попробуйте использовать: /path/to/style.css а не relative/path/to/style.css

Поэтому, если ваша templates/style.css стилей находится в templates/style.css и вы ссылаетесь на нее как таковую, когда вы переписываете URL http://www.site.com/index.php?page=welcome на http://www.site.com/welcome/ , путь стилей по отношению к этому:

http://www.site.com/welcome/templates/style.css

Вы можете включить его с относительным путем? Когда вы используете ./ вы пытаетесь включить что-то из нового (невосприимчивого?) / Приветственного каталога.

Попытайтесь включить свой материал через полный путь или используйте какую-то переменную, которая сообщает вам реальный базовый путь.