Intereting Posts
$ _GET. Неопределенная переменная. Не удается найти решение Загрузите несколько файлов в Laravel 4 как обновить mysql с помощью php при вычитании неопределенная ошибка индекса от php arrya Как это называется, когда вы можете заполнить строку с помощью <<< и end-delimiter? PHP-файл не загружается Внедрение полнофункциональной загрузки мультимедиа в веб-приложении Почему мой php-код не подключается к моей удаленной базе данных MySql? Как правильно вызвать Python Pyro-клиент с помощью PHP и веб-сервера Apache? Отправить JSON-файл из jQuery на PHP без AJAX Разрешить PHP-файл запрашивать javascript, но не напрямую из браузера Процесс FastCGI превысил настроенный тайм-аут активности Как использовать strpos, чтобы определить, существует ли строка в строке ввода? Каковы риски безопасности, позволяющие всем символам URL-адреса веб-сайта? Упростите цикл через массив, который может быть плоским или многомерным

Дополнительные таблицы в базе данных WordPress

Я использую WordPress, и я хотел бы развивать больше услуг для своего сайта. Я думаю о создании новых таблиц в базе данных WordPress. Будет ли этот подход работать? Я не хочу, чтобы WordPress удалял мои таблицы при обновлении и т. Д.

Эти службы будут на отдельных страницах, они не будут плагинами WordPress. Я просто хочу использовать базу данных WordPress для хранения моих таблиц.

Как упоминается WP Tech Ninja (Samuel Wood, aka Otto) в этом посте на wordpress.org, вы можете безопасно добавлять таблицы в базу данных WordPress, и это не должно быть проблемой для обновлений или обслуживания.

Добавление новых таблиц прекрасное, и несколько плагинов делают именно это. Инструменты Twitter для одного.

[…]

Модернизация может изменить базу данных, но если вы используете какую-либо другую таблицу полностью, эта таблица не будет затронута WordPress. Он смотрит только на собственные таблицы.

Не делай этого.

Я действительно имел возможность поговорить с Мэттом Малленвегом несколько лет назад, и он посоветовал избежать любого плагина, который добавляет такие таблицы, как чума, по следующим причинам:

Используйте таблицу опций ( wp_options или wp_N_options для wp_N_options ) для хранения ваших данных – вот для чего они предназначены. Они в основном являются ключевыми / ценными, поэтому вы можете хранить практически все, что захотите. Делая это, вы также получаете возможность использовать простые вызовы WordPress api для чтения и записи ваших данных, поэтому вам не нужно возиться с обработчиками данных.

Автоматическая очистка, когда ваш плагин удален, намного проще, поскольку вы можете снова использовать API, и эти функции обрабатываются для вас (да, есть крючки, чтобы сказать, когда это происходит именно по этой причине). Удаление таблиц вручную – это боль, и это трудно сделать, когда ваш плагин удаляется.