Есть ли способ для пользователей моего сайта приглашать своих друзей через Facebook Connect или API?

Работа с API Facebook делает мои уши кровоточащими, но, тем не менее, у меня есть определенная проблема, и я надеюсь, что кто-то найдет решение. Я использую PHP SDK для Facebook, чтобы пользователи моего сайта могли связать свою учетную запись FB со своей учетной записью на сайте, чтобы они могли вернуться позже и войти в систему одним щелчком мыши (путем хранения своих токенов OAuth в моей базе данных). Все это прекрасно работает – теперь я хочу предоставить пользователям возможность приглашать / рекомендовать своих друзей на мой сайт, используя форму на моем сайте.

Я пробовал примеры FBML из многих мест, в том числе здесь – мне удалось получить форму приглашения для показа, но, как я могу, все, что я могу получить, это приглашение к моему приложению , что не имеет значения. Приложение существует только для того, чтобы иметь идентификатор / секретный код OAuth для использования с графическим API. Я хочу пригласить друзей пользователя на мой веб-сайт или, по крайней мере, на страницу Facebook, которая подключает мой сайт. Но, казалось бы, включая этот FBML на моей странице будет только генерировать приглашения приложения.

Мой вопрос: есть ли способ сделать это? Могу ли я пригласить друзей пользователя на мой сайт (т. Е. На определенный URL-адрес) или пригласить их на мою страницу FB? Я приближаюсь к этому с неправильного угла?

Любые советы будут высоко ценится. Если вы хотите получить дополнительную информацию, пожалуйста, дайте мне знать. Большое спасибо,

Биггс

Правильно. Оказывается, после большого разрыва волос пример, который я дал, был правильным. Приглашение создает «приглашение к приложению », но это не похоже на приглашения других приложений. Когда получатель нажимает «Принять», они отправляются на указанный вами URL (в данном случае на моем сайте). Затем «Приложение» исчезает со страницы запроса – оно не отображается в их профиле, как в обычном приложении. Так что ужасно бессмысленный процесс, но положительный результат. Уф!

Похоже, что отправка Facebook-сообщения – это способ пойти на этом этапе (январь 2013 года).

https://developers.facebook.com/docs/reference/dialogs/send/

В общем, приложения на Facebook должны использовать Запросы при общении в статусе игры (ее очередь), приглашая людей использовать приложение или отправлять сообщения нескольким людям.

FB.init({appId: 'YOUR_APP_ID', xfbml: true, cookie: true}); FB.ui({ method: 'send', name: 'Check out this site!', description: 'This is the best site ever!', link: 'http://www.example.com/refer', picture: 'http://www.example.com/image.jpg' }); 

Почему бы не пойти на этот open-source inviter, который может быстро выполнить вашу работу. также, если вы используете cms, они, возможно, уже сделали плагин для ваших cms. http://openinviter.com/