Intereting Posts
Doctrine – вставить несколько строк только с одним сохранением () ereg_replace для preg_replace для определенного регулярного выражения функция для дезинфекции входа в базу данных Mysql Как создать счетчик загрузки файлов? Используйте DomDocument для замены всех тегов заголовков тегами h4 woocommerce получить информацию о заказе после оформления заказа Просто обновите мой сайт до версии 1.9.3.0 и получите ошибку SQLSTATE : Столбец не найден: 1054 Неизвестный столбец 'catalog_product_entity_group_price.is_percent' Ubuntu набрав «php» в терминале, показывает много ошибок $ .post не отправлять данные PHP – синтаксический анализатор BBCode – проанализируйте тег ссылки bbcode и не помечен ссылкой WordPress удаляет мои пункты меню, если над лимитом 90 пунктов меню – Cant't Parse Web Pages с PHP Простой HTML DOM Parser Использование хэша для проверки того, обновлена ​​ли страница с значениями $ _POST Измените размеры столбцов mySql для размещения зашифрованных данных – сколько? Ошибка Google OAuth2 – отсутствует необходимый параметр: grant_type при обновлении

Неустранимая ошибка: превышено максимальное время выполнения 400 секунд

У меня скрипт PHP, который терпит неудачу при выполнении длинной mysq_query. Сообщение об ошибке:

Неустранимая ошибка: максимальное время выполнения 400 секунд превышено ….

Я использую XAMPP для Windows, и я изменил файл php.ini (есть только один в моей установке), установив max_execution_time на большое значение, которое не составляет 400 секунд. Тем не менее я продолжаю получать сообщение об ошибке выше ….

Любая идея о том, как это решить?

благодаря

Бето

Как говорит Игнасио, что-то может переопределить настройку php.ini. Вы можете окончательно установить тайм-аут для этого скрипта с помощью set_time_limit

 set_time_limit(600); 

Вы также можете установить его на 0, что устраняет любое ограничение по времени – хотя это не лучшая практика.

400 секунд – это огромное количество времени для запроса – просмотрели ли вы добавленные индексы на часто используемых столбцах в своем db?

Для повторного анализа файла конфигурации вам необходимо перезапустить веб-сервер для PHP.

Что-то в файле .htaccess или в скрипте PHP, вероятно, перезагружает его до 400 секунд.

Сказав это, 400 секунд все еще слишком много времени для запроса. Вы должны рассмотреть вопрос о постановке задачи на другой процесс, если это действительно нужно сделать так долго.