Intereting Posts
Зачем считать плохо, чем $ count Подзапись заменить буквой акцента PHP-скрипт для прокрутки всех файлов в каталоге? Проблема с $ _POST, если isset () и mysql_fetch_assoc (): echo возвращает правильное значение, источник страницы всегда возвращает значение else Что делает эти два массива разными? Сохранять переменные из MySQL лучше выбирать переменные класса PHP, когда имена полей таблицы идентичны именам переменных класса? Как использовать PHP_CodeSniffer с XAMPP? Импортировать XML с атрибутами в mysql PHP-массив заменяет номера ключами Альтернатива php's explode / implode-functions в c # PHP, как передать значения func-get-args другой функции в виде списка аргументов? PHP7.1 mcrypt альтернатива Изменение диалогового окна подтверждения javascript для загрузки Получение значений флажка при отправке mysql_connect (): соединение не может быть выполнено, потому что целевая машина активно отказалась от него

Удалить все обратные косые черты из PHP urldecoded string

Я пытаюсь удалить все обратные косые черты из строки с расширением url, но она выводит \, а не выводит строку с расширением url с \ removed.

Пожалуйста, скажите мне мою проблему.

<?php $json = $_GET['ingredients']; echo urldecode(str_replace($json,$json, "\\")); ?> 

    Вы хотите использовать stripslashes() , потому что это именно то, для чего оно предназначено. Также выглядит короче:

     echo urldecode(stripslashes($json)); 

    Однако вам следует подумать об отключении magic_quotes .

    Попробуйте это вместо этого, ваши аргументы для str_replace неверны.

     <?php $json = $_GET['ingredients']; echo urldecode(str_replace("\\","",$json)); ?> 

    В соответствии с документами str_replace php.net первый аргумент – это то, что вы ищете, второе – это то, что вы заменяете, а третье – это строка, которую вы ищете. Итак, вы ищете следующее:

     str_replace("\\","", $json) 

    Вы ошибочно используете str_replace

     str_replace("\\","", $json) 

    Это работает на 100% правильно.

     $attribution = str_ireplace('\r\n', '', urldecode($attribution));