Загрузить изображения с помощью Ajax?

На этот раз мой вопрос следующий: я хочу загружать изображения с помощью ввода файла и вместо обновления всего сайта I, я хочу, чтобы простой загрузчик AJAX работал, и через несколько секунд получает загруженное изображение в результате на той же странице , Я попробовал несколько сценариев, найденных для меня google, но мне казалось, что они не работают.

Любой, кто может помочь со знаниями или чем-то полезным в Интернете?

Благодарю.

Вы можете легко использовать ajaxupload для отправки изображений на серверную сторону, а затем получить изображение при успешном возврате функции.

$("#form1").ajaxForm({ target: '#preview', beforeSubmit: function(){ $('.upload').after('<span class="loading-bar">Processing...</span>'); }, success: function (){ $('.loading-bar').hide('slow'); setCrop(); }, url: "/account/processpicture" }).submit(); 

Вы не сможете загрузить файл с помощью Javascript (AJAX). Я не уверен в возможностях HTML5 для загрузки, но если вы хотите сделать загрузку для настольных браузеров, вам придется использовать программное обеспечение на основе плагинов. Что-то вроде flash или java сможет загружать файлы, не отправляя файл на новую страницу. Я бы заглянул в предварительные решения, которые будут работать для того, что вам нужно.