Какая хорошая система управления пользователями с открытым исходным кодом?

Я новичок в php / mySQL и пытаюсь создать веб-сайт, который позволит пользователям регистрироваться. В будущем будет платная область контента, где контент будет отображаться на основе состояния платежа.

Есть ли хорошая облегченная структура с открытым исходным кодом, которая заботится о части управления пользователями? (Зарегистрируйте, отредактируйте информацию пользователя, получите потерянный пароль и т. Д.). Я разработчик флеш-платформы и не знаю, как позаботиться о таких вещах, как захват сеансов, XSS и т. Д.

Должен ли я идти дальше и учиться делать все это самостоятельно, без использования каких-либо фреймворков? Я думал об использовании системы управления пользователями WordPress, но не уверен, насколько это было бы легко. Любое предложение было бы здорово.

Related of "Какая хорошая система управления пользователями с открытым исходным кодом?"

проверить Drupal

Хотя я не использовал его, CakePHP предлагает функции управления пользователями и списком управления доступом , поддерживаемые другими помощниками, которые занимаются дезинфекцией ввода. Я не уверен, что MVC-инфраструктура идеально подходит для ваших нужд, тем не менее, поскольку она будет крутить вашу кривую обучения.

Я уверен, что другие ответы будут рекомендовать «подключаемые» аутентификации пользователей и классы ACL, которые будут набирать голоса, исходя из того, насколько полезны другие люди.

Я катался сам по себе и имею тенденцию использовать его в более легких MVC-фреймах, таких как Code Igniter, или в отсутствие каких-либо фреймворков вообще. Когда вы будете использовать готовые классы, вы, естественно, быстро начнете разрабатывать свои собственные, чтобы лучше соответствовать вашим потребностям.