Почему отображается это предупреждение: «Получена проблема 2 в узком парсере»?

Я пытаюсь использовать PHP и cURL для входа на сайт (а именно Craigslist ). При доступе к скрипту я получаю это предупреждение:

Received problem 2 in the chunky parser 

Поиски показали, что это не проблема, связанная с cURL. Я не могу найти источник проблемы. В чем причина?

Спасибо.

Обновление: Google для сообщения об ошибке, я также нашел следующее :

Сообщение об ошибке chanky-parser возникает, когда curl ожидает фрагментированное тело ответа HTTP, а затем не получает его. Ваш ответ отправляет заголовок Transfer-Encoding: chunked , поэтому curl ожидает, что тело будет разбито по RFC2616, и оно не получит его.

Очевидно, что для перенаправления не должно быть тела ответа или даже заголовка Transfer-Encoding . Вы можете попробовать переопределить заголовок, но, возможно, CouchDB вставляет его безусловным, и в этом случае мы должны исправить это, если вы обнаружите, что не можете переопределить заголовок Transfer-Encoding , можете ли вы подать отчет об ошибке?

Я понятия не имею, что делать из этого в контексте получения произвольной страницы.

Оригинальное сообщение:

Есть отчет CouchDB Bug, посвященный той же проблеме в сочетании с многобайтовыми данными. Craigslist, похоже, работает в ISO-8859-1, может быть, объявление (или что бы вы ни выбрали) содержит символы UTF-8?

«Полученная проблема 2 в узком анализаторе» является сообщением об ошибке libcurl. Конкретная «проблема 2» относится к CHUNKE_ILLEGAL_HEX, которая является внутренним кодом ошибки, идентифицирующим поток с незаконным потоком.

Довольно много того, что ответ Пекки уже сказал …