Intereting Posts
Действительно ли mysql_real_escape_string () ПОЛНОСТЬЮ защищает от SQL-инъекции? Codeigniter – Записывать несколько направляющих в один файл с новой структурой каталогов OneNote API не может получать заметки из общего ноутбука для обмена пользователями Не обновлять базу данных SQL Как получить значение для снятого флажка в элементе флажка при отправке формы? Загружайте видео на мой канал Youtube без аутентификации пользователей с помощью YoutubeApi v3 и ouath2 Заголовок местоположения PHP, вызывающий ошибку Фрагментация фрагмента APC на сайте WordPress Изменение заголовка CCK для формы Объект не имеет свойства – php soap wsdl Как предотвратить изменение размера таблицы в PDF с помощью mPDF и PHP? PHP показывает только значимые (отличные от нуля) десятичные знаки Функция PHP Count с ассоциативным массивом Преобразование PHP RegEx в JavaScript RegEx Пользовательский просмотр Помощник сбой при получении строкового параметра

Динамическое добавление мета-тегов с использованием php

На моем сайте у меня есть список категорий, и я должен поставить мета-ключевые слова и описание для них. У меня есть одна страница, где я буду извлекать категории из базы данных.

Может кто-нибудь сказать мне, как сделать это намного проще, чтобы поместить метатеги для всех категорий.

С уважением, Рекха http://hiox.org

Я не уверен, что это то, что вы ищете, но …

У меня есть простой сценарий, который я создал для динамического заполнения мета-ключевых слов случайными ключевыми словами, взятыми из массива.

Поместите это в заголовок вашего файла шаблона.

<meta name="keywords" content="<?php get_keywords()?>" /> 

Это приведет к созданию списка с разделителями-запятыми не более чем из 10 ключевых слов из массива ключевых слов. Если вы хотите избежать запроса к базе данных каждый раз, когда вы можете массировать жесткие коды возможных ключевых слов для каждой категории. Если вы не возражаете против запроса, вы можете заменить массив запросом, который возвращает массив.

 function get_keywords(){ $keywords=array('keyword1','keyword2','keyword3','keyword4','keyword5'); if (count($keywords)<10) $max=count($keywords); else $max=10; $rand_keys = array_rand($keywords, $max); foreach($rand_keys as $vals){ $keyword[]=$keywords[$vals]; } echo implode(", ", $keyword); } 3 function get_keywords(){ $keywords=array('keyword1','keyword2','keyword3','keyword4','keyword5'); if (count($keywords)<10) $max=count($keywords); else $max=10; $rand_keys = array_rand($keywords, $max); foreach($rand_keys as $vals){ $keyword[]=$keywords[$vals]; } echo implode(", ", $keyword); } 

Надеюсь это поможет.