Может ли система оценки репутации быть реализована с использованием системы управления бизнес-правилами (BRMS), такой как OpenL Tablets, в PHP?

Может ли система оценки репутации быть реализована с использованием системы управления бизнес-правилами (BRMS), такой как OpenL Tablets, в PHP? Из системы оценки репутации я имею в виду системы репутации, как в StackOverflow.

Недавно я столкнулся с системами управления бизнес-правилами (BRMS ). OpenL планшеты выглядят многообещающими, хотя в начале он создается с учетом использования в страховом секторе.

Я посмотрел на SO и нашел эту Лучшую систему управления правилами для бизнеса с открытым исходным кодом, но она не отвечает на вопрос.

Другое сообщение Использует Rule Engine для реализации цепочки правил [сложной бизнес-логики] overkill ? но все еще не мог понять.

Здесь есть множество различных предложений о продуктах, но по-прежнему не отвечает, если это будет стоить усилий. PHP Business Rule Engine

Я буду очень признателен за ваш ответ.

Примечание. Это вопрос «да / нет», а не открытый вопрос. Пожалуйста, дайте ему шанс.

Solutions Collecting From Web of "Может ли система оценки репутации быть реализована с использованием системы управления бизнес-правилами (BRMS), такой как OpenL Tablets, в PHP?"

Что касается OpenL Tablets

1) Это система управления бизнес-правилами общего назначения, хотя вы правы в том смысле, что многие клиенты оказываются в страховом секторе 🙂

2) Это чистое приложение Java, поэтому вам придется называть его из вашего PHP-модуля, из-за стоимости запуска JVM может возникнуть накладная производительность. Существует возможность развертывания OpenL Tablets в качестве веб-сервиса и вызова службы, этот подход будет иметь лучшую производительность

3) Да, вы можете внедрить систему подсчета очков с использованием OpenL-планшетов. Вы можете использовать таблицы решений, таблицы поиска и таблицы вычислений для разработки быстрого механизма расчета, я рекомендую попробовать и опубликовать ваши отзывы.

Система репутации переполнения выглядит как простой табличный расчет. Алгоритм должен просто запускать все сохраненные события для конкретного пользователя через эти таблицы и накапливать счет.