Как отображать последние комментарии от Facebook Комментарии социальный плагин?

Ну, у меня есть довольно прямой вопрос: как мне отображать последние комментарии из Facebook Комментарии социального плагина на моем сайте?

Я включил социальный плагин facebook в своем блоге WordPress, и я просто хочу разместить на боковой панели виджет, в котором отображаются последние комментарии из социального плагина.

Благодаря!

Related of "Как отображать последние комментарии от Facebook Комментарии социальный плагин?"

В социальном плагине есть несколько способов изменить свой макет, но все они позволят пользователю написать новый комментарий. Один из способов получить только комментарии – это FQL.

Чтобы использовать его, включите facebook all.js в свой код (я думаю, у вас есть он, когда вы используете социальный плагин) и выполните следующие действия:

Сначала создайте div с комментариями класса:

<div class="comments"></div> 

Затем выполните следующие действия в javascript

 FB.api( { method: 'fql.query', query: 'select text from comment where object_id in (select comments_fbid from link_stat where url ="http://developers.facebook.com/docs/reference/fql/comment/")' }, function(response) { $.each(response, function(i, e) { $(".comments").append("<div class='comment'>"+e.text+"</div>"); }); } ); 

Если ваш div имеет класс, который не является комментарием, просто замените $(".comments") на $(".your-class") . Этот код создаст несколько элементов с комментарием класса внутри вашего элемента comments.

Я использую jQuery для повторения комментариев.

Надеюсь, поможет!

Вы можете использовать этот виджет, чтобы показывать последние комментарии Facebook, сделанные по всему веб-сайту, в области виджетов по вашему выбору. https://www.heateor.com/facebook-comments-moderation