Всплывающее диалоговое окно подключения к Facebook

При использовании кнопки подключения «Подключиться» facebook, когда я нажимаю на нее, она открывает новое всплывающее окно за пределами текущего окна. Это довольно раздражает, как я могу использовать встроенный модальный диалог, который можно найти на большинстве сайтов?

Я прикрепил образец сайта, чтобы увидеть, можно ли что-нибудь сделать из него.

http://www.giglocator.com/connect/index.php

Спасибо.

Из соображений безопасности Facebook удалил встроенное диалоговое окно входа. Однако, если пользователь зарегистрировался в Facebook, но еще не разрешил ваше приложение, всплывающее окно с просьбой разрешить ваше приложение будет встроенным. Тем не менее, все, что запрашивает пароль Facebook, будет отображаться во всплывающем окне, чтобы пользователь мог видеть URL-адрес сайта, который получает свой пароль. Это дает пользователю спокойствие.

Я попытался выяснить, почему моя изменилась на меня, но это не так. Встроенный блок отображается для зарегистрированных пользователей, которые ранее не использовали ваш сайт / приложение. Пользователь FB, не зарегистрированный в Facebook, получит всплывающее окно.

«Ранее диалоговое окно« Соединиться с Facebook »появилось в« лайтбоксе »IFrame в окне браузера. После завтрашнего нажатия на код диалоговое окно появится в отдельном окне браузера с адресной строкой, которая соответствует потоку входа пользователя, когда пользователь не вошел в систему Facebook и пытается подключить учетные записи на вашем сайте ».

http://developers.facebook.com/news.php?blog=1&story=312