Как я могу обмениваться контентом со своей внутренней страницы на странице Facebook?

Я пытаюсь обмениваться контентом, который находится на внутренней странице вкладки. У каждого элемента этой страницы есть кнопка Like, и я бы хотел перенаправить пользователя на страницу и прокрутить JS к элементу. Предпочтительно, я бы не хотел раскрывать реальный URL-адрес сайта. Другими словами, можно поделиться примерно так: https://www.facebook.com/pages/PAGENAME/PAGENUMBER?sk=app_PAGETABNUMBER&app_data=5

Проблема в том, что, когда я пытаюсь разделить URL выше, Facebook не учитывает теги OG. Какие-либо предложения? Благодаря!

Редактирование 1: когда я добавляю URL-адрес, подобный приведенному выше в Debugger, он говорит, что «URL-адреса Facebook не отключаются от этого отладчика», поэтому я думаю, что он не может найти теги og.

Редактирование 2: если я поместил реальный URL-адрес сайта в файл href кнопки Like и на начальной странице страницы Tab, я получаю app_data для перенаправления на внутреннюю страницу с тегами og (где og: url указывает на url, упомянутых выше), Facebook игнорирует теги og. В Отладчике говорится: «Ошибка ввода URL-адреса ввода, никаких данных не было очищено».

Редактировать 3: можно было заставить его работать, поделившись ссылкой на настоящий сайт. Когда пользователь посещает ссылку, я перенаправляю его на указанный выше URL. Если у пользовательского агента есть facebook в его имени, я не загружаю SDK PHP и не перенаправляю, чтобы позволить ему извлекать теги og.

Это неправильный способ передать переменную в url, вам нужно передать Json-подобный объект в app_data, как это

https://www.facebook.com/pages/PAGENAME/PAGENUMBER?sk=app_PAGETABNUMBER&app_data={"Redirect_Page":"Home.aspx"} 

Затем вы можете получить app_data в подписанном запросе, как только вы проанализируете app_data как объект Json, вы можете получить доступ к app_data [«Redirect_Page»].

Это должно работать, ценность, которую вы предоставляете для app_data должна быть в signed_request, которая отправляется в код вашего приложения