Intereting Posts
Android, JSONObject не может быть преобразован в JSONArray Расчет количества лет между двумя датами в PHP PHPMailer говорит, что класс не существует, но он делает Получение мягкой ошибки 404 при перенаправлении на страницу входа в Yii как отправлять электронную почту с localhost с помощью php CodeIgniter Как запустить файл PHP в запланированной задаче (Планировщик задач Windows) strtotime с годом в двухзначном формате Как получить доступ к контейнеру службы в глобальной вспомогательной функции symfony2 (услуге)? Как мне создать свой GUID? Как проверить, установлен ли $ _GET , и он не пуст, используя php Как добиться такого же поведения в Ajax Тип жонглирования при проведении свободного сравнения дает нежелательный результат @ символ перед вызовом функции Как получить неограниченное access_token в Facebook? Получение долговременного токена доступа с помощью setExtendedAccessToken () возвращает краткосрочный токен

Какие обратные вызовы называются?

Каковы операторы backtick (“), вызываемые в контексте оценки их содержимого?

Если вы ссылаетесь на bash, то обратные так называемые «подстановки команд». $() обеспечивает аналогичную функциональность.

Backticks (“) – оператор выполнения. PHP будет пытаться выполнить содержимое backticks как команду оболочки; выход будет возвращен (т. е. он не будет просто сбрасываться на вывод, его можно присвоить переменной). Использование оператора backtick идентично shell_exec() .

Например.

 <?php $output = `ls -la`; echo "<pre>$output</pre>"; ?> 

Для получения дополнительной информации обратитесь: http://php.net/manual/en/language.operators.execution.php

В Perl оператор backtick имеет синоним: qx //. Q и x означают «quote & execute». Вы увидите, что он также называется «команда», но, честно говоря, в сообществе Perl и на большинстве документации Perl их просто называют оператором обратной связи или обратными ссылками. Вызов им ничего, кроме backticks или оператора backtick в контексте программы Perl, просто затруднит понимание того, о чем идет речь.