Intereting Posts
Получить индекс элемента в массиве по значению Получить HTTP-ссылку в перенаправлении Как преобразовать объекты HTML, такие как & # 8211; к их эквивалентам символов? Хранение номеров кредитных карт на СЕЗОНЕ – пути вокруг него? Сгенерировать один и тот же тип формы на одной странице несколько раз Symfony2 Создание и обслуживание zip-файлов с помощью php Magento Изменить названия страниц продуктов для включения атрибутов Что такое метод проверки пользовательского вентилятора страницы в API GRAPH? unset whole array Symfony2 – Как использовать __construct () в контроллере и получить доступ к Securty.Context? Как переписать мой URL-адрес в категории / category / item-name-itemid с помощью mod rewrite? Использование Zend Framework для проектов с высокой нагрузкой Сравнение массивов, не распечатывающих различия Как создать субдомены с помощью Cake PHP? Максимальное количество почтовых сервисов

Когда нужно обернуть фигурные скобки вокруг переменной

Я не знаю, как это объяснить, но простыми словами я видел людей, использующих {$variable} при выводе значений. Я заметил, что {$variable} не работает. Когда мы должны использовать {$variable} ?

Что такое фигурные скобки PHP:

Вы знаете, что строка может быть указана четырьмя различными способами. Два из этих способов – двойная кавычка ("") и синтаксис heredoc. Вы можете определить переменную в этих двух типах строк, и интерпретатор PHP будет анализировать или интерпретировать эту переменную тоже в строках.

Теперь есть два способа определить переменную в строковом простом синтаксисе, который является наиболее используемым методом определения переменных внутри строки и сложного синтаксиса, который использует фигурные скобки для определения переменных.

Синтаксис фигурных скобок:

Использовать переменную с фигурными фигурными скобками очень просто. Просто оберните переменную с помощью {и}, как:

{$variable_name}

Примечание. Между {и $. Else, интерпретатор PHP не будет рассматривать строку после $ как переменную.

Пример фигурных фигурных скобок:

 <?php $lang = "PHP"; echo "You are learning to use curly braces in {$lang}."; ?> 

Вывод:

 You are learning to use curly braces in PHP. 

Когда использовать фигурные скобки:

Когда вы определяете переменную внутри строки, PHP может смешивать переменную с другими символами, если использовать простой синтаксис для определения переменной, и это приведет к ошибке. См. Пример ниже:

 <?php $var = "way"; echo "Two $vars to defining variable in a string."; ?> 

Вывод:

 Notice: Undefined variable: vars … 

В приведенном выше примере интерпретатор PHP считает $ vars переменной, но переменная $ var. Чтобы отделить имя переменной и другие символы внутри строки, вы можете использовать фигурные скобки. Теперь рассмотрим приведенный выше пример, используя фигурные скобки –

 <?php $var = "way"; echo "Two {$var}s to define a variable in a string."; ?> 

Вывод:

 Two ways to define a variable in a string. 

Источник: http://schoolsofweb.com/php-curly-braces-how-and-when-to-use-it/